SHUMI MUST WIN presents: f1 forum reborn. Сезон начался!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SHUMI MUST WIN presents: f1 forum reborn. Сезон начался! » Флудилка и игры » Праздник оффтопа!


Праздник оффтопа!

Сообщений 181 страница 200 из 293

181

ага, и еще взвод омона пьяный валяется в углу ))))))
Не куплю третью - это ж шест тогда не поместится, где танцевать тебе в таком случае?

0

182

W_Alex )))))))))))))))))))))))))))) танцевать не мне..... сам знаешь кто у нас спец по танцам )))))))

0

183

вот зашёл про музон написать и увидел Tiberi с Апреля не появляется на форуме

0

184

Gladiator что бы тибери появился тут это снег дожен пойти! он щас серьезно с девушкой там мутит так что его лучше не отвлекать )

0

185

Shunt
ОГО, у него чего там свадьба???

0

186

Gladiator да не.. влюбилсо как обычно ))))))

0

187

Shunt написал(а):

танцевать не мне..... сам знаешь кто у нас спец по танцам )))))))

Пока Джей-АРА нет - ты главный на шесте! ))))))

0

188

W_Alex корей в рваных трусах фишки круче смочнет!!!! да и ты сам как курнешь )))))))

0

189

Ёмоё! Чуть шо, сразу Корей! )))))))))) Да исчо фф трусах... Да исчо в рваных...  :(  Как так?  :D

0

190

Corey написал(а):

Ёмоё! Чуть шо, сразу Корей! )))))))))) Да исчо фф трусах... Да исчо в рваных...  :(  Как так?  :D

А ты бы вообще без них предпочел?))

Shunt написал(а):

Gladiator что бы тибери появился тут это снег дожен пойти! он щас серьезно с девушкой там мутит так что его лучше не отвлекать )

Не, ну девушки девушками, а друзей-то забывать нельзя!

0

191

PriZraK написал(а):

А ты бы вообще без них предпочел?))

Ну вот...  Хотя мысль интересная... Тока боюсь что эстетического удовольствия от созерцания голого Корея никто не получит...

0

192

А как же MarF1? ;)

0

193

Corey написал(а):

Ну вот...  Хотя мысль интересная... Тока боюсь что эстетического удовольствия от созерцания голого Корея никто не получит...

PriZraK написал(а):

А как же MarF1?

Зависит от ее вкусов ;)

Ну раз на шест никто не хочет, дайте мне большое зеркало, четырех моих согрупниц по танцам, тренера моего, и мы покажем вам зажигательное R'n'B!!!!
Кстати, сегодня не только праздник футбола - в Москве дает концерт Beyonce!!!Одна моя подруга там!

0

194

PriZraK написал(а):

Не, ну девушки девушками, а друзей-то забывать нельзя!

Золотые слова! для меня вообще друзья на первом месте при любых обстоятельсвах!

0

195

Shunt написал(а):

Золотые слова! для меня вообще друзья на первом месте при любых обстоятельсвах!

+1
Уважуха

0

196

я с девушкой расстался чисто из за того что у меня друзья на первом месте ) ну это было одной из приыин так сказать нажего расставания

0

197

меня вот сёдня друг растроил, вместе учились, постояно на футбол ходили, Паб, всё такое, а тут с утра званю, спрашиваю как тебе матч, а он мне:" не смотрел", с бабой в ресторане был, я уму бля ну ты муд..к, ты сней два года встречаешься не мог в другое время сходить, вот так из-за девушек теряем мы друзей, нет не всмысле что я с ним посорился, а в смысле того что Этот прекрасный пол забирает наших друзей

0

198

А я бы променял футбол на незабываемый вечер с девушкой. Но дело все в том, что когда тебя любят и понимают, как важен был бы этот матч, каких-то два часа, то поймут и отпустят, оставят, потому как знают, что я вернусь и с ней с первой поделюсь радостью победы!

0

199

только вот он не был рад тому что был с ней, мы вот намедни поговарили с ним, как он сказал она его просто угаворили пойти в ресторан, вечер как он сказал был без продолжения скучно и гадко, так как все званили и интирисовались мнением о матче, даже жалко его стало, н6адо его на выходных пивусиком отпоить)))

0

200

Gladiator, правильно, выручай друга!

0


Вы здесь » SHUMI MUST WIN presents: f1 forum reborn. Сезон начался! » Флудилка и игры » Праздник оффтопа!