SHUMI MUST WIN presents: f1 forum reborn. Сезон начался!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SHUMI MUST WIN presents: f1 forum reborn. Сезон начался! » Флудилка и игры » Праздник оффтопа!


Праздник оффтопа!

Сообщений 201 страница 220 из 293

201

Спсб Кими, из-за тебя название форума сменили  dance3.gif  :)

Код:
 SHUMI MUST WIN presents: f1 forum reborn КИМИ!!!!!!!! ТЫ ЛУЧШИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ТЫ ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

202

ДА ЭТО ВСЕ ЗАСЛУЖИВАЕТ ЭТОГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОН ЛУЧШИЙ

0

203

Я надеюсь, что поклонники Макларена помнят Кими и сегодня порадуются его хоть и феноменальному, но заслуженному успеху!

0

204

КИМИ - ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это супер!!! Я до сих пор не верю! Наш вечный второй номер и неудачник... ОН - ЧЕМ-ПИ-ОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
УРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

205

РЕКОРРРД!!!!

Сегодня на форуме побывало 10 человек)). Правда отписались от силы пять...

0

206

все победу кими празднуют... Один джей ар бухает что на форуме 10 чел епт было

0

207

Дык здесь оффтопить надо, а не праздновать\\

0

208

Оторвите свою мышку от флуда, зайдите в раздел футбола, нашего форума, и Голосуем!!!!
А ТЫ проголосовал??????????? spartac.gif

0

209

а? шо там?

0

210

а че эт тут все приткнулися? сеня же праздник между прочим.... или вчера? ))) эмммм ))))))))))))

0

211

4го был.

Ну сеня тоже праздник -  ну... хз какой, придумаем ченить, главное выпить.

0

212

Выпить? Тогда точно праздник! Праздник выпития!

0

213

опять выпить... эх корей то заработался...так бы выпили

0

214

Мдя... Я вообсче уже замоталсо... Ппц... Инвентаризация... Ходим, бегаем, исчем...  :help:  :swoon:  :sorry:

0

215

Ну нас-то долго искать не надо ;)

0

216

Уряяяяяяяя! Спасите мну! Я ужо замоталсо... Компы искать... Юзеров опрашивать...  :help:

0

217

Компы не мышки, под ковриком не спрячешь )))
А шоб от работы с ума не сойти, надо напиваться минимум раз в месяц. Нет, в неделю. Нет, каждый вечер, нервы выматывает пи*дец.

0

218

Здрасти, я на денёк к вам!!!!! ))))

0

219

Ништяк друган мы те рады!!!

0

220

Блин, а чего на денёк то? А поболее?

0


Вы здесь » SHUMI MUST WIN presents: f1 forum reborn. Сезон начался! » Флудилка и игры » Праздник оффтопа!