SHUMI MUST WIN presents: f1 forum reborn. Сезон начался!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SHUMI MUST WIN presents: f1 forum reborn. Сезон начался! » Флудилка и игры » Праздник оффтопа!


Праздник оффтопа!

Сообщений 221 страница 240 из 293

221

Какой, блин, скромный попался - на день всего))

0

222

Corey  , да занят я сильно, доступа к компу нет, только через мобилу, но писать там сверх не удобно

PriZraK , да вот скромняга блин я, надо исправлять, А ну нах построились :)))

0

223

Стоять смирно, шагом марш! Не флудить в строю ))))

0

224

W_Alex уже поздняк... тут весь форум завлюжоный...эх сюда бы Микилу тут бы такой базар по провнарушению стояллл

0

225

У нас прикольный форум! А вот куда Расколбас приглашал, там столько снобизма, как мне показалось, кроме того, этот дурашка Раст там тусует. Сперва хотел зарегиться чисто чтобы этому пару ласковых сказать а потом решил, что это мне ничего не даст

0

226

про раста коры пес*ец....она уже чемп(вирутальный)  по наскару весь довел! пацаны рассказывали что есть некий дибил который всех доводит...я сначала непридал значения, но потом как тока мне сказали что это Раст я ржал минут 5 наверное

0

227

:lol:  Я тихо офигеваю... Как тесен интернет. Вновь возникает мысль устроить охоту за ним, поиграть ему на нервах.

0

228

не ну мало того что он всех доводит...так ведь он еще себя самым умным в наскаре считает! ))) он там политику разводил типа вы не правильно гоняете ))))) мне кстати предлагали даже зарегицо и его застебать )))))))

0

229

Всем здрасти!!!))))))))))))))))) ;)

0

230

Здрасти Здрасти ))) новые лица у нас тут )

0

231

Как поживаешь? Клевенько тут у Вас!  :dance:

0

232

ну так старалися ) тут много чего интересного! присоеденяйся! ждем активного участия )

0

233

Приветствую!  Добро пожаловать к нам, снимаю щляпу перед дамой. Как бы нам голову не потерять...  :)

0

234

Shunt, буду стараться)))))
W_Alex, спасибо, надеюсь, что не потеряете голову))) ;)

0

235

:)  а вдруг? Снесет крышу и не вернет

Отредактировано W_Alex (2007-12-07 16:17:42)

0

236

W_Alex, но-но не надо такого, численность же понизиться!  ;)  как же так буим мы тута))))) кстати, как звать тебя???)))))

0

237

Зовут его Леха...но для тебя можно и Лешенька ))))) я вижу вы тут уже че то мутить начинаете ))))))))))))   ( WAlex это она еще не знает просто как у нас тут крышу срывает!) ))

0

238

Блин, парни, Вы меня удивляете! И даже уже пугаете!!!!!  :help:

0

239

Принцеssа а ты что не знала что удивление мое второе имя? )))) Ви Алекс тот ваще профи по удивлению, я так подмастерье )

0

240

И вот уже представлен Вам,
Моим товарищем, спсб,приятель Шант,
Он элегантен, этот франт
Для вас я Лешенька, мадам! :)

Это экспромт, благодарю за вдохновение

0


Вы здесь » SHUMI MUST WIN presents: f1 forum reborn. Сезон начался! » Флудилка и игры » Праздник оффтопа!