SHUMI MUST WIN presents: f1 forum reborn. Сезон начался!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SHUMI MUST WIN presents: f1 forum reborn. Сезон начался! » Флудилка и игры » Праздник оффтопа!


Праздник оффтопа!

Сообщений 241 страница 260 из 293

241

Ну где же Вы все???????? ninja.gif

0

242

застрелилися...или утопилися

0

243

ну фсе пошла я как эмо плякять а потом вены вскрою..... :sorry: ..........................................................
а для начала еще накурюсь........ drag.gif ............................................

0

244

Принцеssа да ты чо! тебе то зачем? )  оставайся ты нужна нам

0

245

Принцеssа, ты мне там пятку от косяка оставь! Раскумаримся, потом по Slayer' у пройдёмся и всё буит хорошо!!!!

Shunt, а я, а я нужен???  :)

0

246

Shunt написал(а):

Принцеssа да ты чо! тебе то зачем? )  оставайся ты нужна нам

ой спасибо, ладно буду здесь!))))

Corey написал(а):

Принцеssа, ты мне там пятку от косяка оставь! Раскумаримся, потом по Slayer' у пройдёмся и всё буит хорошо!!!!

косяк закончился, но кальян йесчо стоит)))))))

0

247

Corey написал(а):

Shunt, а я, а я нужен???

Друган конечно нужен! вот пиво нескем будет пить че мы без тебя делать будем? ))))))))))))))))

0

248

Принцеssа  ;)

Давайте жрать пивооооооооооооооооооооооо! Еееееееееееееееееееееееееееее!

0

249

Corey, седня у мя повод!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а гулять не пойду((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

0

250

Corey, седня у мя повод!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а гулять не пойду((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

0

251

я вчера так нажрался что не мог просто по клавишам попадать.... а когда спать лег ваще...галаза закрываешь и все кругом идет ппц епт

0

252

Shunt написал(а):

я вчера так нажрался что не мог просто по клавишам попадать.... а когда спать лег ваще...галаза закрываешь и все кругом идет ппц епт

КРУТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
блин, у меня вчера праздник был, а меня даже не отпустили(((((((((((((((

0

253

Принцеssа написал(а):

Ну где же Вы все????????

Мы здесь, мы там, мы везде! Этот форум, как затонувший корабль-призрак. Люди заходят сюда, и никого не видят в онлайне, но по ночам духи захлебнувшихся водой матросов поднимают рваные штормовым ветром черные паруса и скрипящая шхуна выходит на рейд, на перехват торгового судна, случайно оказавшегося в проклятых местах...

0

254

ну че сказать фантазия у тебя супер конечно но ведь ты прав! ) я сюда тока ночью и заглядываю...а вобщи сории я наверно щас пропаду на какое то время надеюсь это будет не долго

0

255

подстава((((((((((((, я в принципе щас тока на выходных ваще в нет выходить буду, т.к. в будние дни дома меня не будет!

0

256

Сори, я тут пропадал, я ещё наверное до 10 буду пропадать, встретимся после нового года.
Всем удачи, счастья в новом году!!!!
Хорошенько погуляйте в новый год!!! :)

0

257

Типа все по отдельности бухать будут?  :D   Всех с наступающими в таком случае! Буду в одиночку пить ром с колой все праздники.

0

258

О да скоро новый год........................
А я первого с утра уезжаю((((((((((( пипец как буду ехать еще не знаю, на больную голову......
Ну ладно прорвемся))))))в машине спать буду  :lol:
Всех с наступающим и ВСЕГО ВСЕГО самого!
Помните, как встретите НГ, так и проведете)))))))))))
Так что решайте кто как хочет))))))
Мы я чувствую буим под елочкой  angel.gif

0

259

W_Alex, дружище, нафиг в одиночестве, в компании лучше, я вот например в гостях буду. Незабываем поделиться впечатлением о том как встретили Новый Год. Всем счастья в новом году!!! А ФК "Спартак" Москва и Vodafone McLaren Mercedes  чемпионства в 2008!!!

0

260

Что то никого здесь давно не было! надеюсь когда не посредственно начнется сезон оживет народ хоть немного!!!!!!

Сегодня, смотрела по спорту биатлон с папой и..........и услышала Попова! Господи, как же я рада была слышать его голос! Помню как в первый день гонок Ф1 я встала с утра в 8 часов, чтобы услышать настоящий "Российскийголос  Формулы-1", но...но этого не случилось, 16 лет блин он комментировал Ф1 и тут такая подстатва((((((((((

0


Вы здесь » SHUMI MUST WIN presents: f1 forum reborn. Сезон начался! » Флудилка и игры » Праздник оффтопа!