SHUMI MUST WIN presents: f1 forum reborn. Сезон начался!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SHUMI MUST WIN presents: f1 forum reborn. Сезон начался! » Флудилка и игры » Праздник оффтопа!


Праздник оффтопа!

Сообщений 81 страница 100 из 293

81

Jay-Ar Da Silva написал(а):

Я думаю что нандобно  по-другому сделать, а то через недельку-другую мы тут все легендами станем.... Предлагаю так:

Проблема в том, что два главных флудера у нас  - админ и модер... Так что вы с Shuntом можете не париться)

0

82

SHUMI MUST WIN, жжешь!!! В десятку!! :D :D :D

0

83

SHUMI MUST WIN написал(а):

Проблема в том, что два главных флудера у нас  - админ и модер...

А поподробнее можно? У нас тут несколько модеров и админов. Я так полагаю ты говорил про себя и Гладиатора))))

0

84

Усе... меня не будет 2 или 3 дня... так что попытайтесь восполнить мой флуд своим.... я понимаю что это будет нелегко сделать, но все же...

0

85

ФЛУД! :)

0

86

ах вы ))))) флудеры да?   слышь Jay-Ar Da Silva
может покажем им как люди флудят? ))))))))   заи*есь удалЯть )))))))))

0

87

Мочииии!!!!!!!! Даёшь ФЛУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУД!

0

88

comrade-sanya, дай конфетку!!!!  :haha:

0

89

Corey, ммм... НЕТ ))))

0

90

Новость тут прочитал. В 2008 г можно будит набирать, н/п не wwwlol.ru, а ввв.лол.ру, кому-то латынь надоела. Да и сёдня день борьбы с наркоманией.

0

91

прикольно... у нас будет смвф1-ливе.2бб.ру

0

92

Jay-Ar Da Silva написал(а):

прикольно... у нас будет смвф1-ливе.2бб.ру

А хде ты тире увидел?  :swoon:

0

93

Jay-Ar Da Silva
не как от выпускного не отойдёт, мерещится ему всякое )))

0

94

Эммм.... а я всегда набираю с черточкой... и все равно сюда попадаю... Во колбасит меня, а?

0

95

Никак с entera не слезешь, кстати, можно будет тогда набирать не enter, а энтер, люди разучатся нажимать одновременно Шифт-Альт или Шифт-Контрл, им больше вставлять не будет! И все слезут с энтера, это же хаос какой-то!

0

96

И куда мир катится?!! :O

0

97

Вот так всегда приходит младший брат и вытисняет старшего, кирилица. Младшое поколение сразу перейдёт на керилицу, а мы ещё будим помнить латынь и будут они нас называть староверами )))

0

98

И подвергнут гонениям и инквизиции))

0

99

Наши дети будут уверены, что в крови у Шмахера было биотопливо, а не бензин  :D

0

100

Нужно срочно менять этот мир

0


Вы здесь » SHUMI MUST WIN presents: f1 forum reborn. Сезон начался! » Флудилка и игры » Праздник оффтопа!