SHUMI MUST WIN presents: f1 forum reborn. Сезон начался!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SHUMI MUST WIN presents: f1 forum reborn. Сезон начался! » Флудилка и игры » Праздник оффтопа!


Праздник оффтопа!

Сообщений 121 страница 140 из 293

121

Да не, я не про смысл имел ввиду, а про написание) Запарился транслит читать  ;)

0

122

Gladiator написал(а):

. Так как все их адмены разбежались кто куда

Наберем, Шум Маст Вин одлжит парочку админов-флудеров, не буду показывать пальцем  :)

0

123

SHUMI MUST WIN написал(а):

Если это шутка, то не смешно) Больше не пиши транслитом))

епта... чето я совсем с дуба... совсем старый стал... Это не шутка это горькая реальность...

Так народ. Нам нужно раскрутиться чтобы поставить рекорд посещаемости. Предлагаю кардинальные меры. Замутить свой мега-сайт, втыкать туда новости (с разных источников + самим с оф сайта переводить - эт я могу). Распиарить его везде где токо можно и наполнять сайт и форум кучей всякой инфы, файлами, видео и т.п.

0

124

Jay-Ar Da Silva написал(а):

Так народ. Нам нужно раскрутиться чтобы поставить рекорд посещаемости. Предлагаю кардинальные меры. Замутить свой мега-сайт, втыкать туда новости (с разных источников + самим с оф сайта переводить - эт я могу). Распиарить его везде где токо можно и наполнять сайт и форум кучей всякой инфы, файлами, видео и т.п.

А ОНО ТЕБЕ НАДО?  :D
Мы и так общаемся, никто не мешает... А свой мегасайт - это:
- Куча потраченного времени на создание сайта...
- Трата времени и денег на его раскрутку...
- Время на ПОСТОЯННОЕ (заметь, ежедневное) поддержание его работы...
- Время и силы на борьбу с ботами и спамерами...
У меня лично времени на это нет. Но если тебе ОЧЕНЬ это припрет - помогу, чем смогу...

0

125

Сейчас он расстроится и опять транслитом писать начнет, или пИсать...  :lol:

0

126

Я не понял, где все???? Люди, АУ_У_У_У!!!!!

0

127

Да здесь я, здесь...  :D
У меня в данный момент есть 2 вопроса:
1. Как прошли выходные?
2. Какой сегодня день??? ;)

0

128

уже среда... ты того, давай кодируйся  :D

0

129

Так-то сегодня уже суббота... )))

0

130

Новый опрос: А какой день недели сегодня у вас? :D

0

131

Сегодня у меня вторник! )))

0

132

блин, среда уже

0

133

а у меня Суббота... была 4 дня назад)

0

134

вроде среда, ну походу осталось совсем немного до четверга, а вроде вот тока недавно была субота

0

135

А у меня в прошлом году как-то пятница была! :)

0

136

Кстати, вот мы не заметили, а рекорд посещаемости был побит! Теперь это 8 человек!

Всех поздравляю! Мы сделали огромный шаг вперед!!!))))))))))))))))))

0

137

Я заметил, только забыл сказать об этом... Честно! :)

0

138

Не знаю, в какой теме про это спросить, поэтому спрашиваю здесь: что за ролик стали показывать в начале и конце трансляций Формулы по Рен-ТВ?

0

139

Какой ролик?

0

140

Там в какое-то богатое имении за столом вальяжно восседает в графском одеянии Култхард. Напртив стола в кресле сидит одетый по той же странной моде Веббер. Култхард ставит на каком-то конверте печать Торо Россо и вручает ее гонцу. Тот доставляет конверт видимо в Италию, где Льюци пытается приручить как быка боллид, а мимо туда-сюда прохаживается Спид. И вот они все вчетвером такие крутые идут к свои боллидам и начинают гонятся. К ним потом еще присоединяются Росберг, Вурц, Коваляйнен и Масса. Классный, стильно снятый ролик! У нас показываеют прямо перед странсляцией (квалификации и гонки) и сразу после нее. Потом ролик просто заканчивается без каких-либо надписей и прочего. Интересно!

0


Вы здесь » SHUMI MUST WIN presents: f1 forum reborn. Сезон начался! » Флудилка и игры » Праздник оффтопа!