SHUMI MUST WIN presents: f1 forum reborn. Сезон начался!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Добрые пожелания

Сообщений 41 страница 60 из 66

41

Shunt написал(а):

че то да пропал куда то...... нужно с ним побазарить

Ввсе едем к Алексу базарить!!!

0

42

он постараеться на выходных обьявицо! кароче ждем

+1

43

Ура!

+1

44

Jay-Ar Da Silva , дружище поздравляю с днём рождения!!!!!!!!!!  :friends:

0

45

:) :) :)  Андрюха, биг-биг-биг конгратьюлейшн тебе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :) :) :)

+1

46

http://scards.ru/cards/nyear/flash/ny_cat.swf
Удачи вам в новом Году!!! Новый год!!!

0

47

Всем Форумчанам счастья, удачи, финансового и семейного благополучия в Новом Году!!! Урааааааааааааааааааааа!

0

48

С НАСТУПАЮЩИМ!!!!!!!!!!! ВСеХЕЕЕЕЕЕЕЕЕХ!  :friends:

0

49

http://scards.ru/cards/nyear/flash/ny_cat.swf

убило, ваще пацтолом была! учитесь как елку украшать надо!  :D

+1

50

Мдя.... Весьма презабавно!

0

51

Ребята! Всех с наступающими праздниками, счастья и удачи! До встречи в новом году!

+1

52

Сегодня на работе, часов в 12, завалились ко мне в кабинет все пьющие отдела нашего с бутылкой шампанского, ну я понял, что мне открывать, и я открыл празднование нового года! Ура, Дамы и Господа! Объявляю празднование открытым!!!

0

53

Поздравляю всех с наступившим Новым годом! Желаю исполнения желаний, выполнения планов и прочего самого хорошего нужного и позитивного! Чтобы все у нас было зашибись!!!!

0

54

Сегодня День Рождения у нашегостарого доброго дядюшки Shunt'a!!!!
Сердешно поздравляю, желаю всего хорошего, что хочешь для себя сам, и даже немножко больше! Чтобы все задуманное получалось! Отменного здоровья чемпиона, чемпионских же свершений!

0

55

Клетка. В ней 5 обезьян. К потолку подвязана связка бананов. Под ними лестница.
Проголодавшись, одна из обезьян подошла к лестнице с явными намерениями достать банан.
Как только она дотронулась до лестницы, вы открываете кран и со шланга поливаете ВСЕХ обезьян очень холодной водой.
Проходит немного времени, и другая обезьяна пытается полакомится бананом. Те же действия с вашей стороны.

ОТКЛЮЧИТЕ ВОДУ.

Третья обезьяна, одурев от голода пытается достать банан, но остальные хватают ее, не желая холодного душа.

А теперь, уберите одну обезьяну из клетки и замените ее новой обезьяной.
Она сразу же, заметив бананы, пытается их достать.
К своему ужасу, она увидела злые морды остальных обезьян атакующих ее.
После третьей попытки она поняла, что достать банан ей не удастся.
Теперь уберите из клетки еще одну из первоначальных пяти обезьян и запустите туда новенькую.
Как только она попыталась достать банан, все обезьяны дружно атаковали ее, причем и та, которую заменили первой (да еще с энтузиазмом).
И так, постепенно заменяя всех обезьян, вы придете к ситуации, когда в клетке окажутся 5 обезьян, которых водой вообще не поливали, но которые не позволят никому достать банан.
Почему?

ПОТОМУ, ЧТО ТАК ТУТ ЗАВЕДЕНО


не бедьте Обезьянами

0

56

жестко! Почему-то имхо очень политикой отдает)))

0

57

"Но если ты революционер,
Плюй на законы, что тебя унижают..."

На самом деле было бы интересно провести такой эксперимент.
Таково общество. Человек живет по законам и правилам, установленным предками. Не лишне обращаться к мудрости веков, не всегда стоит самому совершать ошибки, если их делали до тебя. Опыт можно и нужно перенимать, я думаю. Но не все могут это сделать. Но если ты словно обезьяна, подыхающая с голода, то ни холодная струя ни сородичи тебя не удержат, найдутся те, кто предпочтут быть разодранными в клочья, чем медленно сдохнуть от голода.

0

58

Парни! С Прошедшим 23 февраля!!!!!!!!!!!! Побед Вам везде и вол всем!!!!!!!! :love:

З.Ы. Извините, что поздно, только приехала домой!!! :dontknow:

0

59

Большое спасибо тебе, Принцеssа, от рядового запаса :)

0

60

Пасибки тебе Принцесса! Э... ммм... от сына полковника!))

0