SHUMI MUST WIN presents: f1 forum reborn. Сезон начался!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SHUMI MUST WIN presents: f1 forum reborn. Сезон начался! » Флудилка и игры » СЛОВАРНЫЕ АССОЦИАЦИИ


СЛОВАРНЫЕ АССОЦИАЦИИ

Сообщений 221 страница 240 из 285

221

правильно! наших там должно быть больше, чем ихних! => угу! шоб было кем врагофф мочить!  :D

Отредактировано Corey (2007-11-16 08:09:34)

0

222

угу! шоб было кем врагофф мочить! => мачалкой всех, мачалкой

0

223

мачалкой всех, мачалкой => йа, йа! налимонить врагам одно место!

0

224

йа, йа! налимонить врагам одно место! => а я пацифист!  :D

0

225

а я пацифист!  :D => блин... отряд теряет бойцов...   :lol:

0

226

блин... отряд теряет бойцов...    => будет тогда вербовать

0

227

будет тогда вербовать => за сухой паек

0

228

за сухой паек => армия йопть!

0

229

армия йопть! => стройбат :)

0

230

стройбат => эх, вот, зелененькие проходят мимо окна, бедолаги во всю песни запевают))))))

0

231

эх, вот, зелененькие проходят мимо окна, бедолаги во всю песни запевают)))))) => а чойто они зелененькие? после столовой? ))))))))))))))

0

232

а чойто они зелененькие? после столовой? )))))))))))))) => вот такой вот паек...

0

233

вот такой вот паек... => кому что а я вот есть захотела))))

0

234

кому что а я вот есть захотела))))=> много есть вредно.. ) спорт спорт и спорт! а потом с Кореем в кабак ))))))

0

235

много есть вредно.. ) спорт спорт и спорт! а потом с Кореем в кабак )))))) => мну не вредно есть, я наоборот хорошо если один раз за день поем angel.gif

0

236

мну не вредно есть, я наоборот хорошо если один раз за день поем=> Корей тоже ничего не ест! он себя тока пивом питает )

0

237

Корей тоже ничего не ест! он себя тока пивом питает ) => лучше почаще, но понемножку (и еды и пива) ;) и после шести не есть

0

238

лучше почаще, но понемножку (и еды и пива)  и после шести не есть http://src.ucoz.ru/sm/2/arrow.gif ес ли я после шести не буду есть то завтро вы меня похароните

0

239

ес ли я после шести не буду есть то завтро вы меня похароните => и меня в той же могиле...

0

240

и меня в той же могиле...   http://src.ucoz.ru/sm/2/arrow.gif   angel.gif там ангелы(такие как Ангел-А) там хорошо

0


Вы здесь » SHUMI MUST WIN presents: f1 forum reborn. Сезон начался! » Флудилка и игры » СЛОВАРНЫЕ АССОЦИАЦИИ