SHUMI MUST WIN presents: f1 forum reborn. Сезон начался!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SHUMI MUST WIN presents: f1 forum reborn. Сезон начался! » Флудилка и игры » СЛОВАРНЫЕ АССОЦИАЦИИ


СЛОВАРНЫЕ АССОЦИАЦИИ

Сообщений 81 страница 100 из 285

81

Монтойя => ДТМ

0

82

Монтойя =>ДТМ=>нет, НАСКАР

0

83

нет, НАСКАР => да, НАСКАР

З.Ы. О великий и могучий админ! Залей нам реальную стрелочку, а то мы взбунтуемся!

0

84

да, НАСКАР =>  юмор не оценили, жаль

0

85

юмор не оценили, жаль => Эт не юмор, это флуд :)

0

86

Эт не юмор, это флуд => флуд в словарнных ассоциациях это что-то новенькое, так скоро флуд появится и в теме флуд  :rofl:

0

87

флуд в словарнных ассоциациях это что-то новенькое, так скоро флуд появится и в теме флуд => нет. он не может появиться, он может ток удалить  :lol:

0

88

нет. он не может появиться, он может ток удалить => продолжу гнев, флудом было бы тут, если бы я выложил рекламу

0

89

продолжу гнев, флудом было бы тут, если бы я выложил рекламу => нам реклама не нужна

0

90

Jay-Ar Da Silva написал(а):

З.Ы. О великий и могучий админ! Залей нам реальную стрелочку, а то мы взбунтуемся!

Блин, хз где она есть... Не могу найти... Предлагаю юзать вместо стрелочки pooh_birth_day.gif  или  ninja.gif ...

нам реклама не нужна  ninja.gif А вот бабло...

0

91

А вот бабло...  ninja.gif бабло это зло его надо уничтажать  :lol:

0

92

бабло это зло его надо уничтажать   ninja.gif  сию сложную миссию готов взять на себя

0

93

сию сложную миссию готов взять на себя ninja.gif а какие гарантии?

0

94

а какие гарантии?  ninja.gif  гарантирую - денег вы не увидите

0

95

гарантирую - денег вы не увидите ninja.gif когда контракт будем заключать?

0

96

когда контракт будем заключать? => Когда Хэм на подиум не приедет))))

0

97

Когда Хэм на подиум не приедет))))   ninja.gif  наверно в следущей жизни, когда я стану кошкой  :rofl:

0

98

наверно в следущей жизни, когда я стану кошкой  :rofl: ninja.gif  а я черепашкой... ниньдзя!

0

99

а я черепашкой... ниньдзя!  ninja.gif  давайте денежки, зверушки )))

0

100

давайте денежки, зверушки )))  ninja.gif  вот Хем не приедет на подиум, тогда он тебе со своей страховки даст денег

0


Вы здесь » SHUMI MUST WIN presents: f1 forum reborn. Сезон начался! » Флудилка и игры » СЛОВАРНЫЕ АССОЦИАЦИИ