SHUMI MUST WIN presents: f1 forum reborn. Сезон начался!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SHUMI MUST WIN presents: f1 forum reborn. Сезон начался! » Флудилка и игры » СЛОВАРНЫЕ АССОЦИАЦИИ


СЛОВАРНЫЕ АССОЦИАЦИИ

Сообщений 121 страница 140 из 285

121

но в душе-то ему все еще меньше 18!!))) => если не меньше!  :lol:

0

122

если не меньше!=> от 180 и выше, от 18 и длиннее

0

123

от 180 и выше, от 18 и длиннее => кто во что горазд))

0

124

кто во что горазд)) => мож устроим чемп? кто больше всех выпьет?) ан нет! Корей нас тут всех за пояс заткнет ))))))))))))))))

0

125

мож устроим чемп? кто больше всех выпьет?) ан нет! Корей нас тут всех за пояс заткнет )))))))))))))))) =>проверим?  aikido.gif  по командом или ток ЛЗ?

0

126

проверим?  aikido.gif  по командом или ток ЛЗ? => гыгы какая разница! Shunt  всё равно проиграет!  ;)

0

127

гыгы какая разница! Shunt  всё равно проиграет! => сцуко..... как не крути Корей в пиве чемпион

0

128

сцуко..... как не крути Корей в пиве чемпион => Ну дык! Учись, Shunt, пока я жыфф!

0

129

Ну дык! Учись, Shunt, пока я жыфф! => мне сёдня вообще 12 л пива предстоит выпить

0

130

мне сёдня вообще 12 л пива предстоит выпить => опа! а где такое счастье?! и почему придеться?

0

131

опа! а где такое счастье?! и почему придеться? =.> да потому что ЖИЗНЬ ХРЕНОВАЯ ПОШЛА.....

0

132

да потому что ЖИЗНЬ ХРЕНОВАЯ ПОШЛА..... => жизнь не хреновая, а такая, какая есть! надо принимать все так, как есть...

0

133

жизнь не хреновая, а такая, какая есть! надо принимать все так, как есть... => не тебя меня учить! ты и так все испортила.... так что не говори тут... филосов хренов

0

134

не тебя меня учить! ты и так все испортила.... так что не говори тут... филосов хренов => валить на других всегда все просто! ищи вину в себе! ты тоже не ебзгрешен

0

135

валить на других всегда все просто! ищи вину в себе! ты тоже не ебзгрешен => философы блин. а щастье такое на днюхах бывает. 2 дня не мог к компу подойти

0

136

философы блин. а щастье такое на днюхах бывает. 2 дня не мог к компу подойти => я день не могу без компа и друзей прожить...)

0

137

я день не могу без компа и друзей прожить...)=> ой да кому ты заливаешь.... друзей блин.... без чела одного ты не можешь, а не без друзей

0

138

ой да кому ты заливаешь.... друзей блин.... без чела одного ты не можешь, а не без друзей => Shunt ты меня заинтриговал. чё за чел?

0

139

Shunt  ты меня заинтриговал. чё за чел? => люди! действительно интересно! Shunt, колись!

0

140

люди! действительно интересно! Shunt, колись! => я за него) этот человек - Shunt  :friends:

0


Вы здесь » SHUMI MUST WIN presents: f1 forum reborn. Сезон начался! » Флудилка и игры » СЛОВАРНЫЕ АССОЦИАЦИИ