SHUMI MUST WIN presents: f1 forum reborn. Сезон начался!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SHUMI MUST WIN presents: f1 forum reborn. Сезон начался! » Ferrari » Сезон 2007. Что будет дальше?


Сезон 2007. Что будет дальше?

Сообщений 21 страница 34 из 34

Опрос

Смогут ли феррари побороться в этом году за титул?
Да. Феррари выиграют и в Личном зачете и в Командном

16% - 1
Феррари выиграют только в личном зачете

33% - 2
Феррари возьмут только Кубок Конструкторов

0% - 0
Ни то ни то.

50% - 3
Голосов: 6

21

Все же Масса радует: неотрывно следует попятам за Маками вцепившись втретью строчку чемпионата и выжидая конкурентоспособности Феррари. И выигрывает прославленого Кими. Интересно как сильно изменятся их зарплаты в следующем году, в чью сторону перевес будет?

0

22

Встречный вопрос, останетс ли Кими такими темпами в Феррари на следующий год?)) Мне так кажется что Тодт уже жалеет, и не просто из-за того, что заплатил Кими 51 МЛН а вобще изза того что взял его в команду....

0

23

Да ладно... Зарплату ему урежут - это факт, но на кого его менять?
Если тока на Бадоэра... ИЛИ НА АЛЕШИНА!

0

24

Неее, что-то я сильно сомневаюсь, что Кими раньше времени покинет Феррари. Не на столько уж он плох - еще подтянется! ;) Или он заразился у Монтойи пофигизмом?..

0

25

Конечно заразился! Он в маках только и садился в болид чтоб открыть гашетку и спалить побыстрее мотор. Зачем ехать целую гонку? Можно прокатиться 10 кругов и на Багамы)) Вот только теперь проблема возникла - Феррари не горит))

0

26

51 миллион... Да Кими столько за всю жизнь не пропить... Ну, яхту купит, жене цацки золотые... А любовь болельщиков?
После победы в Австралии Кими сказал: "Я чуть не уснул". Чуть не уснул? Уснул наш Кими и спит по сей день, и снится ему берег далекий, где у Массы проблемы, макларены далеко позади едут. Проснись, замерзнешь! Айсмен, блин!

0

27

W_Alex написал(а):

После победы в Австралии Кими сказал: "Я чуть не уснул". Чуть не уснул? Уснул наш Кими и спит по сей день, и снится ему берег далекий, где у Массы проблемы, макларены далеко позади едут. Проснись, замерзнешь! Айсмен, блин!

:)

Может кстати и зарзился пофигизмом... все-таки с Хуаном 1.5 года ездил

0

28

comrade-sanya, ему только в Испании повезло и он смотался на хоккей! :D

0

29

PriZraK, угу :D

0

30

Масса доволен доработками Ferrari F2007

В Сильверстоуне команда Ferrari опробовала новую аэродинамику и некоторые другие новинки, которые дебютируют на Гран-При Франции. Фелипе Масса положительно отозвался о доработках.

Фелипе Масса: “Я провел на тестах в Сильверстоуне всего один день, но этого оказалось достаточно, чтобы почувствовать, насколько лучше стала машина. Теперь я надеюсь, что в Маньи-Куре мы сможем выступить заметно успешнее, чем в последних трех гонках.

Думаю, дело не в проблемах Ferrari. Просто наши соперники смогли добиться более заметного прогресса. Но до окончания чемпионата еще далеко и все еще может сильно измениться. Мы прилагаем максимум усилий, чтобы решить поставленные задачи”.

Мир Ф1

0

31

Вот как верил до старта сезона так и сейчас верю что Масса будет боротся за Титул, а вот Кими он ещё тот лошок

0

32

Щас придут фанаты Кими и кого-то будут бить :D

0

33

Не, ну даже если мы товарища ногами отпинаем, а Кими сольет очередную гонку, то кто в дураках окажется? Пусть финн сам и опровергает такие слова своими действиями на трассе.

0

34

Не надо меня бить, пусть лучше Фин докажет, а насамом деле он не лашок, денег больше всех получает, уважение пока ещё имеет, а в чемпионате скоро будит пятый.

0


Вы здесь » SHUMI MUST WIN presents: f1 forum reborn. Сезон начался! » Ferrari » Сезон 2007. Что будет дальше?