SHUMI MUST WIN presents: f1 forum reborn. Сезон начался!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SHUMI MUST WIN presents: f1 forum reborn. Сезон начался! » Флудилка и игры » Праздник оффтопа!


Праздник оффтопа!

Сообщений 261 страница 280 из 293

261

Как я тебя понимаю, Принцеssа, но теперь Попов не о Шумахерах рассказывает, а о Бьорндаллене. Кстати, ведь есть сходство между биатлоном и гонками? Особенно когда лыжники заходят на стрельбища, словно пилоты на пит-стопы :)
А народ как обычно в астрале :)

0

262

Это точно! Не Попов ваще красава! уважаю его! помню как мы с братом постоянно сидели смотрели,Ю начнеться, а мы его первую цитату (Попова) вместе говорили  :D

0

263

Ф-1 без Попова никуда не годицца... Я вообще по его голосу уже соскучился... Даж согласен биатлон смотреть...

0

264

Принцеssа написал(а):

пол страны и тогда перед началом гонок говорил эту фразу, да это был настоящий Русский голос Ф-1)))

0

265

Попов может увлечь чем угодно, и регби комментировал было

0

266

Регби эт вообще пипец)))
А на биатлоне меня убивало, когда он рассказывал про влажность на трассе, ветер в поворотах и т.п.
Осталось только финальные круги наших комментить как Шумахеровские: "Последняя шикана торможение до 150, выход, газ в пол, 200, 240, 260, 300 и Ярошенко выигрывает!!!"

0

267

SHUMI MUST WIN
:D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D

0

268

Стремительный биатлонист хорошо шел по дистанции, но уперся в задний диффузор Бьорндаллена ))))))

0

269

Нюхни газу, злодей! - крикнул бьорндален)))

0

270

Злодей позеленел... Видно нюхнул... :embarrest:

0

271

А что модераторы спят, куча старых тем, чистить пора, это ваша обязанность вон например сезон 2007 тема Заседание апелляционного суда окончено... ждём решения, нафиг она нужна

0

272

Все спят. Как медведи. В спячке. тишь да безмолвие, только ветер гуляет в ветках новостей и коридорах чата...

0

273

и не говари, меня же сквознячком продуло )))

0

274

Ой, да лан вам... все равно хостинг халявный)))
Пущай темы старые будут...

0

275

Раз в неделю стоит заходить в этот уютный домик, просунуть нос во флудилку ;)

0

276

не а че модераторы.... пусть темы будут вам че епт надо чтоб форум развивался или все поудалять нах? вы тока скажи щас все снесем на пару с муст вином

0

277

СтепКа привет добро пожаловать!!! )))

Отредактировано Gladiator (2008-02-17 02:05:25)

0

278

Кто это  - Спётка???

0

279

W_Alex ))) ошибока вышла, уже исправил

0

280

ну а кто ж тогда Степка? )))))))

0


Вы здесь » SHUMI MUST WIN presents: f1 forum reborn. Сезон начался! » Флудилка и игры » Праздник оффтопа!