SHUMI MUST WIN presents: f1 forum reborn. Сезон начался!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SHUMI MUST WIN presents: f1 forum reborn. Сезон начался! » Флудилка и игры » Праздник оффтопа!


Праздник оффтопа!

Сообщений 281 страница 293 из 293

281

http://www.mc-laren.ru/img/nws/53.jpg

немец Михаэль Арндт шесть лет потратил на то, чтобы создать точную копию чемпионского болида МР4-14, на котором выступал Мика Хаккинен. Копия выполнена в масштабе 1:1, то есть является полноразмерной. Все бы ничего, если бы эта модель не была сделана из… спичек!
На создание копии у немца ушло около 956 тысяч спичек и 1686 туб с клеем. Модель МР4-14 располагается на кухне в доме Арндта и занимает практически все ее пространство. Хорошо, что практичный немец предусмотрел возможность выноса модели из помещения. Для этой цели он сделал ее разборной (МР4-14 из спичек состоит из 45 частей).
Копия болида Формулы-1 была оценена в 6 тысяч евро. Остается только надеяться, что на кухне Михаэля используется электрическая, а не газовая плита…

0

282

че-то носик островат ИМХО... а так ниче, можно в качестве барной стойки использовать)))

0

283

Он внутрь кокпита забрался???? Да спичечный болид разломился бы, думаю, под его весом... Если это правда - мужику респект конечно, но мог бы чем полезней заняться

0

284

да лан, прикольно! зато если кто приобретет. сколько денег получит)))))

0

285

я вернулся, буду флудить))) и вам советую

0

286

Как и обещал, я выложил время начала каждого ГП, а также квали

0

287

пасиб))

0

288

Аууууууууууууууууу..., народ вы где? выходим из зимней спячки

0

289

Откройте мне вилами веки-и-и-и-и!!!!! "Вий", Гоголь

0

290

:D

0

291

ужасный Гран При Бахрейна Макларен выглядел просто беспомощным, что-то я расстроен(( пойду футболом настроение поднимать

0

292

Ураааааааааааааааа!!! в эти выходные ГП Испании

0

293

ТИШИНА ((((((((((
как на море отдыхается народ?

0


Вы здесь » SHUMI MUST WIN presents: f1 forum reborn. Сезон начался! » Флудилка и игры » Праздник оффтопа!