SHUMI MUST WIN presents: f1 forum reborn. Сезон начался!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SHUMI MUST WIN presents: f1 forum reborn. Сезон начался! » Флудилка и игры » Праздник оффтопа!


Праздник оффтопа!

Сообщений 21 страница 40 из 293

21

Эт насколько у тебя Энтера хватит... :D

З.Ы. Кстати, для тех, кто не знает, за кого пить в промежутке межму 8 марта и моей днюхой сегодня, 9 марта - Международный День ДиДжея! ;)

0

22

А вот и я!! Скучали? :))

0

23

Велкам!

0

24

PriZraK написал(а):

А вот и я!! Скучали? :))

Уряяяяяяяяяяяяяяя!

0

25

Надо поднимать форум, а то лайв совсем нерабочий. Я так надеялся, что он оживет к началу сезона, но не судьба.
Так будем же здесь делиться впечатлениями о происходящем на трассе!

0

26

Собсна я не против))))))

0

27

И я тоже!!!

0

28

Делать это форум дублёром F1-Live  не дело, предлагаю появляется и высказывать своё мнение тут https://smwf1live.2bb.ru чаще, вне  зависимости работает его старший брат или нет.

0

29

Gladiator написал(а):

Делать это форум дублёром F1-Live  не дело, предлагаю появляется и высказывать своё мнение тут

Ну моё личное мнение, этот форум-не дублёр. Он  является самостоятельным предприятием. Ну а название, это всего лишь название...

0

30

Corey, ну тогда всё суппер. :)

0

31

Всех с перво маем!!!!!!!!!!!!!

0

32

Урааааа! Товарищи!!!!

0

33

Пипец))
Форум мертв, но флудилка жива!:)
Щас дело подойдет к гонкам, тогда будем оживлять... А то просто новости штамповать скучно)

Немного освежил тему футбола...
Всем, кто не забывает - Респектище!

0

34

Срочно нужно создовать новую тему, а то на даный момент число тем всего 66, плохая цифра.








:) :) :)

0

35

Флудим качественно! Офигенный отдых = компания+день рождения+загородный коттедж на берегу озера+водка+пиво+шампанское+шашлыки+рыбалка+охота(с незаряженным, как оказалось, ружьем)+волейбол+банька+... ох всего не вспомить

0

36

Я тоже две недельки отдыхал с друзьями на даче, сёдня только приехал, в принципе всё тоже самое что написал W_Alex было, а не шампанского не было.
А я то думаю где весь народ и всё таки где весь народ, куда все подевались.
SHUMI MUST WIN Тери
Corey
Jay-Ar Da Silva
Tiberi
wegger
Kot
AmouraTNet
levin_s
Shunt
MVK
PriZraK
comrade-sanya
Amore   
Silver arrow
kaiowas
erlinjura
LSf1
Michela
QWERTY
АУ форумчяне вы где, что слабо проявить активность.

+1

37

Я здесь!!!! Я снова с вами!!! Давайте возрождать форум!!!

0

38

Давайте! Не обещаю ежедневно заходить, но заходить буду!

0

39

Ну все нафиг) ща зафлудим все тут.

0

40

Мы за качественный флуд! )))

0


Вы здесь » SHUMI MUST WIN presents: f1 forum reborn. Сезон начался! » Флудилка и игры » Праздник оффтопа!