SHUMI MUST WIN presents: f1 forum reborn. Сезон начался!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SHUMI MUST WIN presents: f1 forum reborn. Сезон начался! » Флудилка и игры » Праздник оффтопа!


Праздник оффтопа!

Сообщений 61 страница 80 из 293

61

А разве enter куда-то уходил? Но когда его нет и сакэ с мохито можно... Вот мне вчера друг Харуки говорит: "Сато чемпионом станет". А Идзуми с Симамото поддакивали: "Да, потому что он давно об стенку не трахался".

comrade-sanya, ты ж нормально всегда общался, а тут такое некультурное, русский язык поганишь. А вдруг тебя дети читать будут??? ИМХО - медведям в лесу место. Пусть на своих сайтах на своем языке общаются, как в резервациях. И все будут довольны.

0

62

W_Alex никого данным высказыванием обидеть не хотел, русский язык уважаю и люблю, просто думал, что в контексте оффтопа это будет выглядеть нормально (да и смайлик опробовать хотелось :) ). Что ж... нет, так нет, лично я не против.

0

63

Jay-Ar Da Silva написал(а):

Ну так... а у меня есть друг-админ)))) его зовут SHUMI MUST WIN)) если что, поможешь мне Shuntа забанить)))))))))))

ты че сученок хочешь сказать у меня такого друга нету? ))))))) лучше молчи забаню нах )))))))

0

64

Shunt, у меня между прочим целых 2 друга админа! Это Шант и Шуми! Так что молчи тут! Утебя на этом форуме токо один друг-админ!))))))))))))))))))))

0

65

Админы пошли на админов... Намечается гражданская война. :)

0

66

Я Модер Великий! Я объединю всех людей на этом форуме и мы свергнем тиранию админов!!!!!!!!!

0

67

Люди, когда мочить друг друга начнете, предупредите заранее - я чипсы, поп-корн и пиво приготовлю и понаблюдаю :)

0

68

предлагаю начать с W_Alexа, а то он решил отсидеться и подождать когда мы тут друг друга перебьем, чтобы захватить власть!!

0

69

Jay-Ar Da Silva написал(а):

Shunt, у меня между прочим целых 2 друга админа! Это Шант и Шуми! Так что молчи тут! Утебя на этом форуме токо один друг-админ!))))))))))))))))))))

:lol:  :lol:  :lol:

0

70

W_Alex написал(а):

Люди, когда мочить друг друга начнете, предупредите заранее - я чипсы, поп-корн и пиво приготовлю и понаблюдаю

:lol:  :lol:  :lol:

ну вы жгуныыыыыыы блин я под столом

0

71

W_Alex написал(а):

Люди, когда мочить друг друга начнете, предупредите заранее - я чипсы, поп-корн и пиво приготовлю и понаблюдаю

Мда... А Механики W_Alex и PriZraK сидят и не парятся)))
Кстати, если вы не знали, вот так выглядит наша карьерная лестница по количеству сообщений:
дух                    0
болельщик       1-9
фанат             10-49
механик         50-99
второй пилот  100-199
первый пилот 200-299
ЧЕМПИОН       300-399
ЗВЕЗДА          400-499
ЛЕГЕНДА           500+

0

72

Drug_zlobny_Prizrak написал(а):

предлагаю начать с W_Alexа, а то он решил отсидеться и подождать когда мы тут друг друга перебьем, чтобы захватить власть!!

Оставьте власть мне над самим собой
И я понаблюдаю шоу
Поверьте, я в душе не злой
Я зритель, и потому чего-то стою.

Отредактировано W_Alex (2007-06-16 19:14:22)

0

73

Drug_zlobny_Prizrak написал...

Шухер! W_Alex получил доступ в админку и теперь всем меняет ники! Это партизанская война!! :D

0

74

таааккк взвод начнем оборонительную тактику! РАВНЯСЬ!!! СМИРНОО!  по моей команде начинаем все влудить ))))

0

75

SHUMI MUST WIN написал(а):

дух                    0
болельщик       1-9
фанат             10-49
механик         50-99
второй пилот  100-199
первый пилот 200-299
ЧЕМПИОН       300-399
ЗВЕЗДА          400-499
ЛЕГЕНДА           500+

Я думаю что нандобно  по-другому сделать, а то через недельку-другую мы тут все легендами станем.... Предлагаю так:

дух                    0
болельщик       1-14
фанат             15-74
механик         75-199
второй пилот  200-399
первый пилот 400-749
ЧЕМПИОН       750-1199
ЗВЕЗДА          1200-1999
ЛЕГЕНДА         2000+

0

76

Эхх... дожить бы до легенды бедному механику)))

0

77

Jay-Ar Da Silva, так только легендарные личности и остались :)
Предлагаю переименовать форум в "Форум Выдающихся Джентельменов", сразу всем завсегдатаям десять тысяч постов поставить и звание легенды :)

0

78

ф1лив нас, конечно, подкузьмил) Вот так вот строчишь-строчишь посты... а потом: бац! вторая смена, новые учителя)))

0

79

Гыгы... Се ля ви!

0

80

Я тут сморю - это самая активная тема пока что.... грустно как то...

0


Вы здесь » SHUMI MUST WIN presents: f1 forum reborn. Сезон начался! » Флудилка и игры » Праздник оффтопа!