SHUMI MUST WIN presents: f1 forum reborn. Сезон начался!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SHUMI MUST WIN presents: f1 forum reborn. Сезон начался! » Сайт » JAY-AR, нехорошее слово!


JAY-AR, нехорошее слово!

Сообщений 21 страница 36 из 36

21

Суппер нехорошие слова покинули наш форум ;)

0

22

вы че джей ара обижаете то эээ? я щас ведь над всеми угарать буду подписи менять тогда )))))))))))) права потом Меня муствин забанит нах ))))))

0

23

Shunt
да мы даже и не думали не кого обижать, ))))))), я вообще речь вёл про статус(нехорошее слово) каторое с лёхкой руки достался мне тоже тогда и не только мне а всем Модераторам.  )))))  две недели меня тогда не было на форуме захожу смотрю у себя не хорошее слово ну тогда я себе поставел статус........)))))))))))))) ГЫ гы старая история  drag.gif

0

24

Shunt, ну ты опомнился!! Уже больше месяца прошло!))))

0

25

PriZraK ну лучше поздно чем никогда ) может именно из за этого Джей ара на форуме щас нету? ))))

0

26

А ктониб с джей ара, контакт поддерживает, связи есть, вишлите письмо, Мирка, Ася

0

27

дада я ему завтро скажу че он тут всем мозги е* от )))))))))))

0

28

е* от = енот ??? )))))))

0

29

Gladiator написал(а):

А ктониб с джей ара, контакт поддерживает...

Джей АРА)))) ДАрагой! :)

0

30

Че-че-че-че? Я что-то пропустил?

0

31

Jay-Ar Da Silva
ну тебя не было, и тут все чуть не передрались выясняя причину, твоего молчания
:)  :friends:  pooh_birth_day.gif

0

32

Не пропадай больше!

0

33

Это тяжело... иногда хочется замолчать... и чем раньше ты поймешь, что это бессмысленно, тем лучше будет это для тебя...

0

34

Не грусти, друг, все будет хорошо! ;) Рано или поздно.

0

35

Jay-Ar Da Silva написал(а):

Это тяжело... иногда хочется замолчать... и чем раньше ты поймешь, что это бессмысленно, тем лучше будет это для тебя...

когда вы говорите Иван Васильевич, впечатление такое что вы бредите.... (С) (из фильма сами знаете какого ))))))

0

36

Shunt написал(а):

когда вы говорите Иван Васильевич, впечатление такое что вы бредите....

Кому как... кто поймет, кто не поймет...

0


Вы здесь » SHUMI MUST WIN presents: f1 forum reborn. Сезон начался! » Сайт » JAY-AR, нехорошее слово!