SHUMI MUST WIN presents: f1 forum reborn. Сезон начался!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SHUMI MUST WIN presents: f1 forum reborn. Сезон начался! » Ferrari » Кими Райкконен


Кими Райкконен

Сообщений 21 страница 40 из 52

21

Алонса в Феррари убегает чтобы обыграть Хэмильтона )))) Это был бы номер!

0

22

Да... Хотелось бы на это посмотреть!  :rofl:

0

23

Неее, мне бы не хотелось. :) Воспринимаю его чмсто как соперника и просто не примерюсь с ним, как с союзником. Это ж надо будет весь негатив куда-то прятать!))) Шуми тоже точно не вернется, как заявляют его менеджер и секретарь. Росберг? Он мне конечно нравится, но пока как-то опасно будет его брать. Хотя хз. Полтора года назад так же было с Массой. ;) Но в любом случае, все это - бред. Никуда они не выкинут Райкконена. Только если он совсем сдаст, в чем я все же сомневаюсь. Зарплату просто урежут и прилепят цифру 2... и он сам уйдет))) Шутка.
Черт, вот надо же так, а! Всегда он мне был симпатичен, а как стал выступать за мою любимую команду, как вдруг симпатии стали угасать. Бред!)

0

24

Какие могут быть симпатии к гонщику, который активно борется только когда нагоняет напарника по команде, которому в последнее время систематически проигрывает в заездах?
Правда, оговорюсь, Ника Хайдфельда ведь Кими в США обогнал и сделал это довольно решительно. Правда, закрадывается подозрение, что уже тогда у Ника начались технические проблемы.

0

25

Пилотам Ferrari гарантировано место в команде

После последних гонок регулярно стали появляться слухи о возможной замене пилотов Ferrari. Особенно это касается Кими Райкконена, который очень бледно смотрится даже на фоне собственного партнера. В руководстве Скудерии уверяют, что пилотам гарантировано место и на этот сезон, и на следующий.

(Другой вопрос на каких условиях и согласятся ли на них пилоты, в первую очередь Кими)

Жан Тодт: “Они являются пилотами Ferrari сейчас и в будущем. Просто мы должны дать им хорошую машину.

Я удивлен, что слышу от людей, будто у нас большие проблемы. Впереди нас всего одна команда, у которой отличная машина”.

В настоящий момент Ferrari проигрывает McLaren 35 очков в Кубке конструкторов.

Мир Ф1

0

26

Журналисты вообще с ума сходят! :threaten: Зачем менять пилотов, когда команда находится на стабильном втором месте чемпионата?! Иж какие могут быть разговоры о замене Фелипе?

0

27

кароче Ким сново загонял свою машину до офигения и она у него снова спалилась )

0

28

Ну замена пилотов в таком положении смерти подобна... Сие абсолютно бессмысленно и бесполезно...

0

29

ЕЕЕЕЕХООООО КИМЫЧ выйграл! ФИЛЯ 2! ДУБЛЕЦ У НАС МУЖИКИ ДУБЛЕЦЦЦЦЦЦЦ

0

30

ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕееее! Ураааааааааааааааа! Гип гип урааааааааааааа!

0

31

А слабо написать побольше слов?))))

В общем Ферры молодцы, Маки просто дркатывают сезон - еще бы, учитывая отрыв Хэмильтона и Алонсо от Кими им достаточно просто финишировать в очках.

Росберг продолжает зажигать, хороня надежды Вурца на выступление в чемпионате 2008 года. Тем же самым занимается и Хейки)

В общем гоночка была неплохая, вот только за лидерство борьбы мы не увидели впринципе.

0

32

Мда... Гонка хорошая, но скучная)))

0

33

Jay-Ar Da Silva как всегда решил блеснуть интеллектом ) не гонка ништяк была!

0

34

Я согласен с SHUMI MUST WINом: было скучно. А Кимка молодец! Может все же станет чемпионом? ;)

0

35

PriZraK написал(а):

А Кимка молодец! Может все же станет чемпионом?

Если Массу использовать в качестве тарана на следующих 3-х гонках, то да.

0

36

Jay-Ar Da Silva написал(а):

Если Массу использовать в качестве тарана на следующих 3-х гонках, то да.

ЖЖешь!!))

0

37

Jay-Ar Da Silva написал(а):

PriZraK написал:

    А Кимка молодец! Может все же станет чемпионом?

Если Массу использовать в качестве тарана на следующих 3-х гонках, то да.

имхо, для этого есть другое, более простое подручное средство, выпускающееся в упаковках разного цвета, но действующее фактически одинаково:
1. Бело-красные упаковки, они же Супер Агури, по-самурайски, незаметно для "жертв", удаляют тех с трассы
2. Сине-красные упаковки, они же Торо Россо, подобно разгоряченным быкам рвут матадоров других команд на части
3. На крайний случай можно использовать Серебристые упаковки. Они хорошо себя зарекомендовали еще в США прошлого года, авось за год не растеряли "целебных" средств, всвязи со сменой "ингридиентов"
4. Красная упаковка - крайний случай, прямо как красная кнопка. Используется лишь в крайних случаях, подобно Хересу-97...

0

38

http://sport.gazeta.ru/files1/2225363/raikk273205.jpg

Кими Ряйккенен считает, что на заключительной гонке сезона «Формулы-1» может случиться всякое, однако неудачник Гран-при Китая Льюис Хэмилтон все-таки будет иметь определенное преимущество.

– Вы вообще надеялись на победу сегодня? Многие были совершенно уверены, что именно на Гран-при Китая чемпионом станет Льюис Хэмилтон…
– Понятно, что нам во многом приходилось надеяться на удачу.
Я-то, впрочем, был уверен, что при определенных обстоятельствах мы можем одержать победу.
Люди совершают ошибки, что и случилось с Хэмилтоном, к сожалению для него.
– Неожиданным стал сход Хэмилтона?
– Он потерял много очков. Это сильно мне помогло, и не только мне. И все же будет трудно отобрать у Хэмилтона титул.
– Удастся ли вам лично показать в Бразилии результат, необходимый для победы в чемпионате?
– Мне нечего терять.
Так что будем бороться до последнего. Всякое может случиться.
Надежда в любом случае умирает последней, как известно. Поживем – увидим.

– Вас удивило количество финских флагов на Гран-при Китая?
– Я не думаю, что это как-то особо помогает. Когда я управляю болидом на трассе, то не придаю особого значения флагам, как вы понимаете.

– Но ведь их было даже больше чем, скажем, в Венгрии….
– Конечно, это приятно. И вдвойне приятно, что финских болельщиков в Китае было даже больше, чем на трассах в Европе.

– Очевидно, вы довольны своим результатом?
– Мы получили от этой гонки то, что нам было необходимо.
Заработали максимальное количество очков.
И, таким образом, вновь включились в борьбу за титул.

– Каковы ваши ожидания от Гран-при Бразилии?
– Как бы ни сложилась последняя гонка лично для меня, понятное дело, что Гран-при Бразилии будет захватывающим. Случиться может все, что угодно.

– Последний раз, когда сразу три гонщика могли стать чемпионами, перед последней трассой был в 1986 году. Мы снова станем свидетелями совершенно уникальной ситуации?
– Наверное. Во всяком случае, в прошлом году Фелипе выиграл и «Феррари» продемонстрировал себя с самой лучшей стороны. Посмотрим, что будет на этот раз

0

39

Кими еще даст всем прикурить ;)

0

40

ну че пацаны... если Люся выйграет пойдем и нажремся! а если Ким тоже нажремся... сцуко это получаеться мы нажремся при любом раскладе ))))))))))) если тока Алонсо не станет чемпионом .... вот тогда я пить не буду у буду блевать ))))))))))))

0


Вы здесь » SHUMI MUST WIN presents: f1 forum reborn. Сезон начался! » Ferrari » Кими Райкконен