SHUMI MUST WIN presents: f1 forum reborn. Сезон начался!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



СЛОВА

Сообщений 81 страница 100 из 225

81

Нюрбург => гастарбайтер

0

82

Метрополитен => нирвана

0

83

нирвана => автоспорт

0

84

автоспорт=>трали вали тили тили это вам ни тили тили

0

85

Нюрбург => Гамбург

0

86

:O

0

87

:lol:

0

88

:haha:

0

89

medved.gif

0

90

Corey опять всю тему зафлудили епт ) лан продолжаем!
medved.gif  =>  я заболеваю! я заболеваю щас тут все )))))

0

91

я заболеваю! я заболеваю щас тут все ))))) => с Мистре Проппер веселей... дома чище в 2 раза быстрей...  :dance:

0

92

с Мистер Проппер веселей... дома чище в 2 раза быстрей...  :dance: => Ей ей! Так шо блюй Shunt, блюй!  medved.gif  :dance:

0

93

ХАХАХАХАХААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА оййййй корей как всегда отмочил )

Ей ей! Так шо блюй Shunt, блюй! => это сколько пива надо выжрать то что бы доветси до ......

0

94

это сколько пива надо выжрать то что бы доветси до ...... => ооооооо, много! только в очередной раз напоминаю, что это игра в слова и каждое следующее "слово" должно начинаться на букву, на которую закончилось предыдущее ;)

0

95

ооооооо, много! только в очередной раз напоминаю, что это игра в слова и каждое следующее "слово" должно начинаться на букву, на которую закончилось предыдущее ;)=> естественно! буим помнить!

0

96

естественно! буим помнить! => скольно надо пить! )

0

97

скольно надо пить! ) => так вас перетак! вы неисправимы!)))

0

98

так вас перетак! вы неисправимы=> ыгыыыыыы лан извините грешногО! щас будем по правилам работать )

0

99

ыгыыыыыы лан извините грешногО! щас будем по правилам работать ) => мягкий знак....мне не везет... правила отменяются до следующего захода  :sorry:

0

100

мягкий знак....мне не везет... правила отменяются до следующего захода  => а чтоб вас...нарушители правил. если в конце стоит мягкий знак или какойто другой знак с которого не может начинаться слово, то надо писать на предыдущую букву. (например.  работать => таракан) думаю все поняли

0