SHUMI MUST WIN presents: f1 forum reborn. Сезон начался!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SHUMI MUST WIN presents: f1 forum reborn. Сезон начался! » McLaren Mercedes » Всё о сезоне 2007


Всё о сезоне 2007

Сообщений 21 страница 22 из 22

21

подерживаю. ето самый позорный сезон для маков. а вот КИМИ молодец, даже после финиша кулаком помахал и пошёл на взвешивание. желаю удачи в следующем сезоне. но вы не станете чемпионами, если не перестанете машини воровать

0

22

Команда Макларен после Гран-при Бразилии: «Проигрывать больно»
Пресс-релиз (21.10.07)
Льюис Хэмилтон завершил Чемпионат мира 2007 года на 2 месте, уступив новому чемпиону Кими Райкконену 1 очко. В финальной гонке Льюис занял лишь седьмое место, поскольку из-за временного отказа коробки передач откатился в конец пелетона. Напарник Льюиса Фернандо Алонсо стал третьим и, набрав одинаковое с британцем количество очков (109), стал третьим в Чемпионате, уступив по количеству вторых мест. Фернандо был на тактике двух (22 круг - 8.7 с и 52 круг - 6.2 с), а Льюис трех (22 круг - 5.8 с, 36 круг - 6.5 с и 56 круг - 5.4с) пит-стопов.

ФЕРНАНДО АЛОНСО
Результат, безусловно, меня разочаровал, но еще вчера было понятно, что выиграть гонку и Чемпионат с четвертого места маловероятно. Я еще в начале Чемпионата предсказывал плотную борьбу вплоть до Бразилии, но надеялся, что фортуна улыбнется мне. Этого не произошло, и надо с этим смириться. Гонка была очень тяжелой. Сначала я думал, что удержусь за Феррари, но когда они прибавили, то оказались слишком быстры. Машина была быстра и надежна на протяжении всего сезона, поэтому я выиграл 4 гонки. Я удовлетворен.

ЛЬЮИС ХЭМИЛТОН
Конечно, я ужасно расстроен, ведь, пролидировав весь Чемпионат, я не выиграл корону. Но это фундамент будущих побед, ведь это мой первый год в Ф-1, и все было просто феноменально. Я еще очень молод и у меня полно времени, чтобы стать чемпионом. Я благодарен всей команде за мои успехи, без них и их тяжелого труда я не был бы там, где я есть.

РОН ДЕННИС
Сражаться за титул, быть к нему так близко и проиграть его в финальной схватке - что может быть горше? Однако, как команда, мы можем гордиться нашими успехами. Два гонщика-претендента на титул - это заслуга всех тех, кто усердно трудился весь год. Мы поздравляем Кими с его достижением.

НОРБЕРТ ХАУГ
Не этого мы ждали от ГП Бразилии. Два раза по 109 очков не побеждают 110. Всегда обидно проиграть с разницей в 2 очка. Я хочу сказать спасибо всем, кто трудился в этом сезоне. Очень жаль, что мы проиграли две гонки подряд. Я поздравляю Кими и Феррари с титулом Чемпиона.
 
Источник - McLaren.com

0


Вы здесь » SHUMI MUST WIN presents: f1 forum reborn. Сезон начался! » McLaren Mercedes » Всё о сезоне 2007