SHUMI MUST WIN presents: f1 forum reborn. Сезон начался!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SHUMI MUST WIN presents: f1 forum reborn. Сезон начался! » Плюсы и минусы форума » Опрос по поводу цвета форума


Опрос по поводу цвета форума

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Напишите пожалуйста, какую цветовую схему видите лично вы по умолчанию...
и через какой браузер вы просматриваете страницу (опера, эксплорер, мозилла)...

Это нужно для корректировки схемы, чтобы форум был виден ВСЕМ пользователям

0

2

Фаерфокс у меня. А форум открылся в первый раз красно-розового цвета))))

0

3

Я синенький поставил))))

0

4

Значит все ОК, по умолчанию - красно-розовый, но вы можете выбрать себе любой из 135 стилей...

0

5

Я просматриваю через старый (может, кто-то усомнится, что добрый, эксплорер)
Цветовая гамма у меня.. кхм.. с позволения сказать нежно розовая. Напонимает молодого поросёнка или чепчик для младенца-девочки.
Подскажите как сделать красное чтоль?

0

6

Я оперу юзаю. Цветовую гамму менять буду. Розовая явно не пойдёт. хотя это ж гламур)))

0

7

Юзаю Мозиллу, а схему выбрал классическую - у меня от неё глаза не болят ))))))))

0

8

Corey написал(а):

Юзаю Мозиллу, а схему выбрал классическую - у меня от неё глаза не болят ))))))))

Это было кстати определяющим фактором для меня... :cool:

0

9

Угу! Глазки беречь наНдо!  :D  Они не восстанавливаюцца!

0

10

Красно-розовый!!!!!!!Супер!!! ^_^

0

11

SHUMI MUST WIN написал(а):

Значит все ОК, по умолчанию - красно-розовый, но вы можете выбрать себе любой из 135 стилей...

а как ето зделать? а то у мня красно-розовый. а как поменять не могу найти

0

12

В профиль зайти (кнопочка такая вверху). :)  Там есть разные разделы в одном из них настраивается отображение форума. У меня черный Acid Tech стоит

Отредактировано Jay-Ar Da Silva (2007-07-04 14:06:49)

0

13

Ой совсем забыл про цвет форума, у меня стоит  nevred, а прикол в том что, когда я пишу, и ставлю например текст тёмно синем цвета то Jay-Ar Da Silva этот текст не увидет. Задумаюсь над этим. Да и Jay-Ar Da Silva ез Чёрного советовал бы вабрать nevblack, он предпоследний с низу.

0

14

Gladiator написал(а):

Ой совсем забыл про цвет форума, у меня стоит  nevred, а прикол в том что, когда я пишу, и ставлю например текст тёмно синем цвета то Jay-Ar Da Silva этот текст не увидет. Задумаюсь над этим. Да и Jay-Ar Da Silva ез Чёрного советовал бы вабрать nevblack, он предпоследний с низу.

Да не... я беру его выделяю и все видно становится)) Начет стиля ща позырю... я вобще просто ткнул первый попавшийся, если честно...

0

15

вот так выглядит у меня форум, такая вот цветовая схема    , вижу за время моего двух месячного отсутствия форум преобразовался.

0

16

Круть!

0

17

А у меня тоже красно-розовый... Надо бы поменять.

0

18

я как-то от делать нечев, половину цветовых схем пересмотрел, из всего выбора подходящих только 15-20, первое на что обратил внемание при поиске, на то что выбрав такую схему, форум будет на весь экран или кроя сжаты

0

19

Я выбрал какую-то из самого начала... Не помню название, помню только, что там присутствует слово blood))

0

20

The Series Black стоит у мну, т.к. не лублю розовый и тем более красный цвет((((

0


Вы здесь » SHUMI MUST WIN presents: f1 forum reborn. Сезон начался! » Плюсы и минусы форума » Опрос по поводу цвета форума