SHUMI MUST WIN presents: f1 forum reborn. Сезон начался!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SHUMI MUST WIN presents: f1 forum reborn. Сезон начался! » Около автомобилей » Новое поколение FERRARI F430 готова к дебюту!


Новое поколение FERRARI F430 готова к дебюту!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ferrari подготавливает весь мир к премьере нового поколения F430, дабы этот мир не пошатнулся и не упал от восторга. Понятное дело, внешность итальянской машины сильно не изменится, может вырастут в размерах передние воздухозаборники вместе с фарами, да это и не так важно, что там у Ferrari вырастет, на то он и Ferrari, что бы всегда быть красивым. И уж, само собою, когда речь идет о суперкаре, все внешние изыски меркнут перед изысками моторного отсека. F430 получит сплошь и полностью облагороженный технологиями первой формулы V8 мощностью свыше 500 л.с. Дабы такая богатырская удаль не пропадала впустую к двигателю в оруженосцы будут приставлены коробка передач, родом из той же F1 и совершенно новая подвеска, лояльная к выбоинам и чуткая к резким поворотом – в общем, держись Gallardo.
http://web.carsguru.ru/news/photo/1150_1.jpg
А вот и первые шпионские фото:
http://web.carsguru.ru/news/photo/1150_2.jpg
http://web.carsguru.ru/news/photo/1150_3.jpg

0

2

Вещь машина! Хочу себе такую!!! :)

0


Вы здесь » SHUMI MUST WIN presents: f1 forum reborn. Сезон начался! » Около автомобилей » Новое поколение FERRARI F430 готова к дебюту!