SHUMI MUST WIN presents: f1 forum reborn. Сезон начался!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SHUMI MUST WIN presents: f1 forum reborn. Сезон начался! » Разное о Ф1 » Анекдоты из мира гонок


Анекдоты из мира гонок

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вот прочёл тут парочку анекдотов решил поделиться.

Пресс-конференция после первого Гран-при Москвы. Вопрос Кими Райконену:
- Вы не победили, но как вам понравилась сама гонка в России?
- Самогонка в России мне очень даже понравилась, потому я и не победил

В ресторане пьяный Эдди Ирвайн сидит, уронив голову в тарелку. К нему подходит официант и говорит:
- Мистер Ирвайн, счет. Тот поднимает голову:
- П-пять, ч-четыре, т-три, д-ва, о-о-о-дин! Старт!!!

Сдаёт Култард на права. Экзаменатор задаёт ситуацию:
- Вот перекрёсток, здесь трамвай, здесь грузовик, здесь мотоцикл. Кто проедет первым?
- Шумахер.
- Кто??? Блин, да откуда здесь Шумахер взялся?!
- Вот и я думаю, откуда он каждый раз берётся...

Умер конструктор Феррари F2002 Рори Бирн, и попал он в рай. И сказал ему ангел: "Так как ты прожил хорошую жизнь и твой болид изменил мир, в награду ты можешь проводить время в раю с кем захочешь". Рори подумал и сказал: "Хотелось бы пообщаться с Богом". Ангел проводил его в тронный зал и представил его Богу. Рори спросил: "Слушай, Господи, женщина ведь твое изобретение, да?" "Ээээ... да!" - ответил Бог.
"Как профессионал профессионалу, должен сказать - у меня есть несколько замечаний по недостаткам в дизайне.
1. Имеются несоответствия в переднем выступе.
2. Сильное тарахтение на высоких скоростях.
3. Основная часть заднего выступа слишком мягка и колеблется сверх меры.
5. Впрыск расположен слишком близко к выхлопу, и, последнее:
6. Стоимость обслуживания непомерно высока."
"Что ж, замечания справедливые" - ответил Бог. "Погоди-ка чуток". Бог подошел к своему небесному суперкомпьютеру, ввел несколько слов и подождал результата. Компьютер что-то выдал на листке бумаги, и Бог прочел распечатку.
"Да, похоже, в моем изобретении есть масса недостатков", - сказал он Бирну, - "но согласно моим данным, больше мужчин пользуются моим изобретением, чем твоим"...

Почему в России не проводят этап Формулы?
- Да потому что в России за 8 сек. успевают не только снять колеса, но и продать их!

Автосалон в Женеве. Встречаются представители McLaren и АвтоВАЗа... Представители АвтоВАЗа спрашивают:
- Блин, а как вы проверяете на герметичность салон автомобиля?
Представитель McLaren:
- Дык, всё просто: закрываем двери и окна авто, и помещаем на ночь в салон кошку. Если утром кошка задохнулась - значит салон герметичный.
Побежали представители автоваза на своей машине проверять сей передовой метод... Посадили в жигуль кошку, закрыли двери и окна. Наутро приходят... а кошка убежала.

+1

2

Класс! :D

0

3

Вспоминается реальная пресс-конференция с участием Мики Хаккинена с его специфическим юмором:
- Мика, казая завтра в гонке у вас будет стратегия?
Мика, сквозь смех:
- По-моему, мы собираемся заехать на пит-стоп...

+1

4

Вот один старый анекдот, прям по теме "шпионского скандала"

Тодт и Деннис нашли волшебную лампу и выпустили джина. Тот предлагает им
исполнить по одному желанию.
- Хочу, чтобы Маранелло было окружено высокой стеной, и никто не мог проникнуть туда, и украсть наши секреты, - говорит Тодт.
- Исполнено! Теперь вы, Деннис.
- Ну, я хочу знать поподробнее о Маранелло, - говорит Рон.
- Ок, базу окружает стена в 150 метров высотой, 15 метров толщиной и никто
не может ни войти, ни выйти.
- Ага, тогда наполните ее водой.

0

5

Вот Вам один, но я долго пацтулом валалась))))
ПОехали как Шумахер и Хаккинен в Африку, все разместили полатку на ночь, на утро Хаккинен высовывается и видит, что за Шумахером гонится огромный лев и бегают вокруг палатки.
Хаккинен: Михаэль, тебя лев догоняет!
Шумахер: Ни фига, я его уже на два круга обошел!
))))))

+1


Вы здесь » SHUMI MUST WIN presents: f1 forum reborn. Сезон начался! » Разное о Ф1 » Анекдоты из мира гонок