SHUMI MUST WIN presents: f1 forum reborn. Сезон начался!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SHUMI MUST WIN presents: f1 forum reborn. Сезон начался! » Force India » Алберс оштрафован на 5000 Евро


Алберс оштрафован на 5000 Евро

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Поспешность Кристиана Алберса, который в воскресной гонке рванул из боксов не дождавшись сигнала главного механика, и вырвал шланг из заправочной машины, получила адекватную оценку стюардов Гран При Франции. Гонщику придется внести в кассу FIA 5000 Евро.
Не менее адекватную оценку Кристиан получил от руководства команды...
Майк Гаскойн: "Я не понимаю, почему Алберс так поступил, очевидно он был расстроен необходимостью ждать, пока обслужат Адриана Сутила, но на этом Кристиан потерял три-четыре секунды, а в результате своих действий выбыл из гонки. Алберс — опытный гонщик, он должен знать, что делает".
http://www.f1news.ru/archive/id/17266/

0

2

Ну вобще я подфигел когда увидел Альберса выезжающего из пита со шлангом))))

Я так подозреваю что чувак с леденцом просто слегка дернулся, а Альберс и без того на нервах сразу ударил по педали газа

Отредактировано Jay-Ar Da Silva (2007-07-02 20:32:37)

0

3

В последнее время все чаще говорят о возможной замене Альберса, который регулярно проигрывает своему менее опытному партнеру. На это место претендует его соотечественник Гьедо ван дер Гард.

0

4

Не исключено, что в конце сезона Кристиану Альберсу придется поискать новое место. В Spyker не очень довольны результатами голландца на фоне его партнера-дебютанта Адриана Сутила. Инцидент со шлангом во время гонки Гран-При Франции только подлил масла в огонь.

Михей Мол, Spyker: “Через две-три гонки мы сядем за стол переговоров и обсудим дальнейшее сотрудничество. Но есть факт, что дебютант чемпионата постоянно оказывается быстрее него”.

0

5

Надеюсь его заменят на кого-нибудь нормального, а не на второго Юдзе Иде.
ВЕРНИТЕ МОНТЕЙРО!!!

0


Вы здесь » SHUMI MUST WIN presents: f1 forum reborn. Сезон начался! » Force India » Алберс оштрафован на 5000 Евро