SHUMI MUST WIN presents: f1 forum reborn. Сезон начался!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SHUMI MUST WIN presents: f1 forum reborn. Сезон начался! » Флудилка и игры » СОЧИ 2014: сегодня, или никогда!


СОЧИ 2014: сегодня, или никогда!

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Если я правильно понял, сегодня в 00:00 по Первому каналу будет шоу Малахова "пусть говорят", совмещенное с трансляцией сессии МОК в Гватемале и выбором столицы олимпиады. Правда в программе на Яндексе оно не указано вообще...
Так что если кто-то будет смотреть, то я предлагаю зайти сюда после того, как обьявят столицу и обсудить итоги голосования. Авось и рекорд форума поставим;)

0

2

вроде да 4 числа должны сказать итоги. СОЧИ 2014

0

3

А вот по теме ещё!!!
Представители Олимпийского комитета России помолились о том, чтобы зимняя Олимпиада 2014 года прошла в Сочи
Москва. 3 июля. ИНТЕРФАКС - В храме Христа Спасителя во вторник состоялся молебен об успешном исходе голосования, по итогам которого станет известна столица зимней Олимпиады 2014 года.
По просьбе представителей Олимпийского комитета России епископ Дмитровский Александр, викарий патриарха Алексия, совершил молебен на начало всякого доброго дела. За богослужением молились представители Росспорта, Олимпийского комитета и комитета по подготовке к зимним Олимпийским играм-2014 в Сочи.
"Иногда люди, обращающиеся к Богу с просьбой и не получающие просимого, огорчаются. Но мы должны помнить, что не всегда наши просьбы соответствуют тому, что будет нам полезно", - сказал владыка, обращаясь к собравшимся, сообщает сайт Московской патриархии.
В то же время он выразил уверенность в том, что, если зимние Олимпийские игры будут проводиться в Сочи, это станет "позитивным событием для развития южных регионов России и поднимет авторитет нашей страны в международном плане".
"Поэтому Церковь, являющаяся неотделимой частью нашего общества, также желает, чтобы все эти начинания завершились успехом. Мы молитвенно желаем представителям спортивных организаций России помощи и благословения Божия", - добавил иерарх.

Отредактировано Gladiator (2007-07-03 18:48:10)

0

4

А вот и подробно.

Сегодня состоится официальное открытие 119-й сессии Международного олимпийского комитета.
Главным событием сессии станет обнародование столицы зимней Олимпиады 2014 года. О решении сообщат в ночь со среды на четверг, в 3.00 по московскому времени.

0

5

НУ ЧТО, БУДЕТЕ ЖДАТЬ???
Я БУДУ!
МНЕ ПОХ! Такие вещи раз в 100 лет бывают...
ВПЕРЕД СОЧИ! ОЛЕ!!! fans.gif

0

6

да по любе дождусь, я спать ложиться не буду всё равно в 6 встовать.
Даёшь СОЧИ

http://www.mysmiles.ru/alimpic.gif                http://www.mysmiles.ru/russi_2faws.gif

0

7

Вот таким оброзом будет проходить голосование.   
     http://www.mysmiles.ru/russi_2faws.gif     ОЛИМПИАДА 2014  http://www.mysmiles.ru/russi_2faws.gif

Только 97 делегатов Международного олимпийского комитета (МОК) из 111 будут принимать участие в голосовании, по итогам которого станет известна столица зимней Олимпиады 2014 года. Об этом заявила директор МОК по связям с общественностью Жизель Дэвис в Гватемале в преддверии 119-й сессии МОК, где и будет названа столица Игр-2014.
"В первом круге голосования примут участие только 97 членов МОК, в то время как оставшиеся 14 голосовать не будут", - приводит слова Дэвис гватемальская газета Prensa Libre. За право принять Олимпийские игры 2014 года борются три кандидата: российский Сочи, австрийский Зальцбург и южнокорейский Пхенчхан.
Дэвис пояснила, кто не примет участия в выборах, сообщает РИА "Новости". Прежде всего, это президент МОК Жак Рогге. Не имеют права голосовать члены МОК, имеющие отношения к городам кандидатам: три россиянина (Виталий Смирнов, Шамиль Тарпищев, Александр Попов), один австриец, два немца и два корейца. В этот список добавились пять делегатов, которые по разным причинам не смогли присутствовать на встрече в Гватемале.
МОК от Германии не будут допущены к голосованию потому, что зальцбургский план Олимпиады-2014 подразумевает проведение санно-бобслейных соревнований на расположенной в Германии трассе в Кенигзее. Жизель Дэвис подчеркнула, что голосование будет проходить в два круга. После первого круга отсеется один из трех кандидатов, и во втором круге его представители уже будут иметь право голоса.
Голосование, которое пройдёт с помощью электронной системы подсчета голосов, будет закрытым. Для того чтобы победить в первом туре, один из кандидатов должен набрать абсолютное большинство голосов - 50% плюс один голос. Если этого не произойдёт в первом туре, имя города, получившего наименьшее количество голосов, будет тут же обнародовано, его заявка выведена из дальнейшего голосования, а выборы продолжатся уже между двумя оставшимися заявками.

0

8

Жесть... ну ниче если не выберут сочи, то они пойдут на 2016-й... а потом на 2018... а потом на 2020)))))) и так до бесконечности, авось и выберут когда-нибудь

0

9

Gladiator написал(а):

"Иногда люди, обращающиеся к Богу с просьбой и не получающие просимого, огорчаются. Но мы должны помнить, что не всегда наши просьбы соответствуют тому, что будет нам полезно",

Очень хорошие слова. Уважаю, когда вместо религиозного фанатизма говорят вот так "аккуратненько".

Gladiator написал(а):

"позитивным событием для развития южных регионов России

Ага, а то они сейчас деньги гребут только за счет отдыхающих, ой, то есть развиваются.

Зимняя олимпиада в Сочи... А летнюю если проводить, то типа под Мурманском, да? Где логика?

0

10

Нами была допущена большая ошибка. Мы ввели в заблуждение наших друзей форумчан, исправляюсь.

Мы сказали что выборы столицы пройдут в ночь со вторника на среду, а нет выборы пройдут в ночь со среды на четверг и результаты станут ясны в 3 часа ночи четверга, поверти такие ошибки допустили многие сайты там самым введя нас тоже в заблуждение.
по последней инфе на сесии МОК выступит Путин его речь будет на английском.

0

11

Gladiator написал(а):

Мы сказали что выборы столицы пройдут в ночь со вторника на среду, а нет выборы пройдут в ночь со среды на четверг и результаты станут ясны в 3 часа ночи четверга, поверти такие ошибки допустили многие сайты там самым введя нас тоже в заблуждение.

+1 Извиняюсь... Ну что же, ЖДЕМС!

0

12

Ребят, вы ещё во что-то верите?

0

13

С ума сойти! выбрали. Хоть не как дурак до 4 часов сидел ждал.

0

14

Ну круто... теперь знаю где проведу Зиму в 2014))))))

0

15

Чего-то народ вообще не говорит об олимпиаде. У меня никто из знакомых ни словом не обмолвился об этом событии (что и и прогнозировал мрачно до голосования). Как изменится жизнь россиян? Да никак, за исключением прилегающих к Сочам территорий и кавказских торговцев.
А Путин - моложец! Я как раз с работы вернулся и застал его выступление, кусочек посмотрел. Хорошо говорил!

0

16

W_Alex написал(а):

А Путин - моложец! Я как раз с работы вернулся и застал его выступление, кусочек посмотрел. Хорошо говорил!

А меня просто добило произношение всех наших представителей за исключением Попова, Плющенко и этой бывшей учительницы. Если честно, просто ужас как слух резало.

0

17

Ну не знаю... Произношение нормальное ИМХО...
А по поводу изменения жизни - почему нашу жизнь должен кто-то другой менять? Одна олимпиада ничего не сделает. Просто кучка людей поднимется на спекуляции билетами, землей и недвижимости... Если хочеца изменить свою жизнь - копим деньги на билеты и едем! Я например, надеюсь поехать. Такие вещи бывают редко в жизни...

0

18

В тему, скатал с одного заумного сайта:

написал(а):

Миниинтервью


Недвижимость в Сочи: дороже некуда

Как, по-вашему, отразится на сочинской недвижимости избрание российского курротного грода столицей Олимпиады-2014?

Олег Репченко, руководитель аналитического центра IRN:

- Уже повлияло. Принятое еще более двух лет назад решение выдвинуть Сочи в кандидаты на проведение зимней Олимпиады 2014 года ощутимо повысило привлекательность города-курорта. В Сочи за последние пять лет цены на землю в престижных районах выросли в четыре–пять раз, а цены на квартиры — в три–четыре раза. К тому же год назад была разработана федеральная целевая программа "Развитие города Сочи как горноклиматического курорта". Согласно этой программе город в случае проведения там Олимпиады 2014 получит инвестиции на сумму 327,2 млрд. рублей.

В догонку, но это уже вызывает усмешки реально, питерцам моча в голову бьет точно:

написал(а):

Петербург может претендовать на проведение летних Олимпийских игр в 2020  году. Об этом губернатор Петербурга Валентина Матвиенко заявила в прямом эфире радиостанции Эхо Москвы».

Как уточнила глава администрации, город не будет откладывать эти планы. «Все равно Петербург обязательно будет принимать летнюю Олимпиаду <…> в 2016-м году Петербург уже точно не сможет принять Олимпиаду, но в 2020-х годах — обязательно», — подчеркнула В. Матвиенко.

Между тем победу Сочи в конкурсе на право проведения XXII Зимних Олимпийских игр губернатор считает «огромной победой всей России». «Это признание нашей страны как нового демократического государства, <…> признание наших спортивных достижений, спортивной славы России», — сказала В. Матвиенко.

Как напоминает НТВ, город на Неве уже дважды пытался подать заявку на участие в Олимпийских играх. В 1988  году в Петербурге хотели провести зимние Игры 1996  года, а в 1997  году — летние Игры 2004  года. Но ни одна из попыток так и не увенчалась успехом.

Отредактировано W_Alex (2007-07-07 02:51:46)

0

19

Пилять...
Зимние игры -  в СУБТРОПИКАХ, летние - невдалеке от ПОЛЯРНОГО КРУГА! Россиия, блин!  :lol:

0


Вы здесь » SHUMI MUST WIN presents: f1 forum reborn. Сезон начался! » Флудилка и игры » СОЧИ 2014: сегодня, или никогда!