SHUMI MUST WIN presents: f1 forum reborn. Сезон начался!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SHUMI MUST WIN presents: f1 forum reborn. Сезон начался! » McLaren Mercedes » Льюис Хэмильтон


Льюис Хэмильтон

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Всё таки заслужил это парень отдельной темы, он теперь самая обсуждаемая персона, главное событие последних Гран При, когда-то все мы считали его третье место офигеть каким успехом, и вот ГП Франции он третий и все уже говорят о не удаче. Самая обсуждаемая тема перед последними ГП это каким финиширует Льюис. Да и кто муже в чемпионате пилотов он занял лидирующею позиция. Вот впереди ГП Великобритании ну разве кто задается вопросом каким будет Алонсо, может и да, но не так как задаёмся вопросом каким будет Льюис. Многие называют его выскочкой, да кто муже он афробританец( некоторые удостаивают его другого названия), но Господа все мы кричали, хотели  до начала сезона что бы этот сезон был конкурентно способен, обсуждали кандидатуру, радовались что конкуренция будет, и вот реальная конкуренция четыре гонщика, все имеют равные шансы, и тут как град ясного неба начались оскорбления какого фига он составляет конкуренцию(мешает) другим гонщикам занимать первое место.
P.S.
Давайте будем сдержанней, помните судьба жестока и неожиданно для вас у вашей жены может родится ребёнок с чёрным личиком, гены и поколение.

http://www.mysmiles.ru/top.gif

0

2

Хэмильтон – смесь Сенны и Проста

По мнению британца Дэвида Култхарда, его соотечественник Льюис Хэмильтон, который дебютировал в этом году, обладает качествами трехкратного чемпиона Айртона Сенны и четырехкратного чемпиона Алена Проста.
Дэвид Култхард:

“Льюис агрессивен как Сенна и последователен как Прост. В следующем году он будет еще сильнее, это без сомнений. В ближайшие 5-10 лет он будет только расти как пилот”.

На этой неделе состоится Гран-При Великобритании. На свой первый домашний этап Льюис приедет лидером чемпионата, да и покинет его тоже лидером, независимо от результата гонки.

0

3

Льюис Хэмилтон: "Ferrari изображает из себя невинную овечку"

В интервью BBC Льюис Хэмилтон впервые заявил о своей позиции по делу о шпионском скандале...

Льюис Хэмилтон: "Во всем этом скандале Ferrari изображает из себя невинную овечку, но думаю, что это не так. Мне не нравится, когда мою команду пытаются унизить, я давно сотрудничаю с McLaren и знаю, насколько порядочные люди здесь работают.

Гонщики должны доказывать свою правоту на трассе, так что лучшим ответом будет наша победа. Поражение на домашней трассе — это серьезный удар по Ferrari и я сделаю все, чтобы мы оказались сильнее".

f1news.ru

Малыш показывает клыки...

0

4

Остоётся добавить, что это интервью, следствие того, что, ФИА попросила дать показания по этой истории гонщиков, а команду обязала выдать все переписки гонщиков. думаю это ещё не последнее заявление гонщиков.

0

5

Рон Деннис: "Мы были вынуждены рисковать"

Босс McLaren Рон Деннис считает, что в сходе Льюиса Хэмилтона виноват дождь и стечение обстоятельств...

Рон Деннис: "Не стоит никого винить в сходе Льюиса. Все мы были вынуждены рисковать, чтобы гарантировать конкурентоспособность наших гонщиков. Льюис сильно нагрузил резину, пытаясь создать комфортный отрыв от Кими, она была изношена больше, чем у двух Ferrari и Фернандо, которые останавливались в боксах после него. Это не было ошибкой с его стороны, просто въезд на пит-лейн был более мокрым, чем трасса, что и стало причиной вылета.

Наверное многие сейчас думают, что нам стоило провести пит-стоп раньше, но не уверен, что была бы разница — в прошлом году Алонсо поставили промежуточную резину на подсыхающую трассу, она немедленно гранулировалась, и он здорово потерял в скорости. Все команды, в том числе и мы, и Ferrari, пытались с дождевой резины сразу перейти на сухие составы".

А я считаю и сразу об этом говорил что надо было сразу Льюиса зазвать в боксы, и не ждать когда его догонит Кими и Алонсо, ну ладно там Кими догнал почти за круг отыграл 7 секунд, но понятно же было что Льтюис очень медленно идёт даже Фетель шёл намного быстрее, но они ещё ждали когда Алонсо его догонит, это же 15 секунд, а на стёртых шинах да по воде добра не будет, все гонщики ехали 1:50:  а Льюс 1:59:   ну разница велика чего они ждали.

0

6

P.S.  В данной тактике правильно поступили в Феррари, зазвав сразу Массу в боксы нее смотря на то что он только недавно от туда выехал

0

7

да с Люсей они лохонули конечно! и долго коментатор стебал еще над счет китайцев )))) рон деннис теперь в желетку плачет наверное

0

8

Shunt
а про, раз китаец дава китаец... сейчас все угорают  :rofl:

0

9

Gladiator ну так еще бы..... 4 китаец зовет 5 китайца )))) утут подбигает 6 китаец ХАХАХАХАХААХ ой я немогу....

0

10

Льюис Хэмилтон за выдающиеся достижения в 2007 году был награжден \"Золотым рулем\" - призом, вручаемым германской газетой \"Bild am Sonntag\" и являющимся одной из наиболее престижных автопремий в Европе. Награда была вручена Льюису в Берлине вечером в среду двукратным чемпионом мира Микой Хаккиненом.

\"Я очень рад быть здесь сегодня, представляя Мерседес-Бенц, - сказал Льюис. - Для меня
большая честь получить эту награду. У меня фантастическая команда, и хотя мы не выиграли чемпионат в этом году, дебютный сезон превзошел все мои ожидания\".

В числе других наград, врученных этим вечером, был также лучший кабриолет Мерседес-Бенц SLR Макларен Родстер, полученный доктором Дитером Цитше, председателем совета директоров Даймлер АГ, главой подразделения автомобилей Мерседес-Бенц.

0

11

Финансовые советники Льюиса Хемильтона придумали, каким образом, даже не выиграв чемпионат, он сможет быстро собрать 100 млн. долларов.

Хотя 22-летний новичок очень «близок к подписанию ряда выгодных сделок», по мнению издания Independent, акции Lewis Hamilton, plc [Public Limited Company – прим. ред.] в ближайшее время могут быть весьма удачно размещены на Лондонской Фондовой бирже.

10% компании, главным активом которой является Льюис с его будущими доходами, по сообщениям, может привлечь 100 млн. долларов, и, как отмечает Daily Star, эта схема «позволит ему набрать необходимую сумму уже сейчас, чтобы избежать риска потери доходов в дальнейшем, если он получит травму, например, попав в аварию».

«Первой ласточкой» привлечения средств таким образом, для F1 был пилот Champ Car Джастин Вилсон. В 2003 году он сумел привлечь необходимую сумму для того, чтобы убедить боссов команды Ягуар взять его к себе.

Ветеран рока – Дэвид Боуи (David Bowie), делал похожую попытку еще раньше, в 1977 году, собрав около 70 млн. долларов, выпустив облигации, которые обеспечивались его будущими доходами. Но, как заметила Independent, «выпущенные им облигации были обеспечены доходами от 25 альбомов, которые Боуи УЖЕ записал, а не гонками, которые ЕЩЕ только должны быть выиграны».

Финансовая привлекательность Льюиса была наглядно продемонстрирована на прошлой неделе, когда стало известно, что его удачное выступление в сезоне-2007 помогло британским изготовителям игрушек увеличить доход почти вдвое.

Компания «Хорнби», всемирно известный производитель игрушек [которой принадлежит знаменитая кукла «Барби» - прим. ред.] выкупила у McLaren лицензию, которая позволяет выпускать фигурки гонщиков в виде Льюиса Хемильтона. 
[ .. Источник - F1-Live ]

0

12

Многообещающий гонщик. С самого начала сезона он себя показал с хорошей стороны! Не удивлюсь если он станет последником Шумахера, может и побьет рекорд Михаэля, кто знает......

0

13

Его слишком распиарила английская пресса, у чернокожего завышенная самооценка. Гонщик он отличный, но и самомнения ему не занимать. И в случае чего его папочка сразу жалуется Деннису, судьям и английским журналистам... Второй сезон часто получается сложней дебютного, вспомните эти слова через год!

0

14

W_Alex
Как у футболистов первый сезон дебютный успешный второй провальный, но я не думаю что он будет на столько провальный, думаю он будет в числе лидеров

0

15

Ну да, это я и имел в виду. Просто второй сезон будет сложнее. Льюис очень много на себя взял и даже второе место станет для него поражением.

0


Вы здесь » SHUMI MUST WIN presents: f1 forum reborn. Сезон начался! » McLaren Mercedes » Льюис Хэмильтон