SHUMI MUST WIN presents: f1 forum reborn. Сезон начался!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SHUMI MUST WIN presents: f1 forum reborn. Сезон начался! » Ferrari » Масса: “Кими просто повезло”


Масса: “Кими просто повезло”

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Фелипе Масса пролидировал большую часть гонки во Франции, однако победа досталась его партнеру Кими Райкконену, который вышел вперед после второго пит-стопа. Фелипе считает, что финну просто повезло.

Фелипе Масса: “Не могу сказать, что я недоволен тем, что финишировал вторым после того, как долгое время лидировал. Но я рад, что внес свой вклад в победный дубль Ferrari. Конечно, я немного расстроен, что не оказался впереди, но такое случается в гонках. Кими просто повезло. Я выиграл поул, показал в гонке лучший круг, но удача была не на моей стороне”.

0

2

Он прав. Действительно Кими повезло. Но так иногда случается что самый быстрый к финишу приходит не первым.

0

3

Кими типа опять повезло :) Движок заглох ни с того, ни с сего на старте. Со всеми бывает, наверное... Но не заглохни Масса, Мы бы увидели борьбу четырех пилотов за победу.

0

4

Вот вот. А Масса молодец, с 22 места пробился на 4, даже во время гонуи пару кругов был лидером.

0

5

Фантастический гран-при! Масса действительно был великолепен!! Помнится в 2005-6 годах такое неоднократно показывал Кими. :) Ну а Хэмильтону наконец показали who is who, причем еще и на родной земле. Думаю, если бы не движок Феррари с пятым номером на борту, то мы бы наконец не увидили британца на подиуме.

0


Вы здесь » SHUMI MUST WIN presents: f1 forum reborn. Сезон начался! » Ferrari » Масса: “Кими просто повезло”