SHUMI MUST WIN presents: f1 forum reborn. Сезон начался!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SHUMI MUST WIN presents: f1 forum reborn. Сезон начался! » Force India » Адриан Сутил


Адриан Сутил

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Адриан Сутил

http://www.f1-world.ru/img/845s.jpg

Родился
11 января 1983 года в Грефелфинге (Германия)
Семейный статус
не женат
Физические данные
рост - 183 см, вес 75 кг
Дебют в Формуле-1
Австралия'2007

            Статистика выступлений в Формуле-1

___________________________________________________________
! Участий в Гран-При        ! 14  !       1-е место  ! 0 !        2-е место  ! 0 !
! Старты в Гран-При         ! 14   !       3-е место  ! 0 !        4-е место  ! 0 !
! Лучшее место в гонке     ! 13  !       5-е место  ! 0 !        6-е место  ! 0 !
! Подиумы                        ! 0    !                                                         !
! Лучшее место на старте  ! 19  !                                                         !
! Зачетные очки               ! 0    !                                                         !

Команды за которые участвовал

2007 - Spyker Ferrari  -     =    -  =

0

2

Сутил ведет переговоры с командами

В этом сезоне неплохо проявил себя новичок Адриан Сутил, выступающий за Spyker. Молодой немец обмолвился, что ведет переговоры с другими командами. Вероятно, речь идет о Williams и Toyota, где Адриан может заменить, соответственно, Алекса Вурца и Ральфа Шумахера.
Адриан Сутил: “Было несколько разговоров. Некоторые команды интересуются мною. Но что они могут мне предложить? То ли, что я хочу? Никто пока не сказал: “Просто гоняйся за нас”. Все ведут себя несколько осторожно.
К тому же у меня контракт со Spyker на 2008 год. Очевидно, если одна из топ-команд все же пригласит меня, то придется получить согласие Колина Коллеса.
Могу сказать, что мы контактируем с тремя командами. А с какими, пока сказать не могу. У нас контракт со Spyker, так что мы делаем все с их согласия. Коллес дал мне шанс, так что я довольно лояльно отношусь к Spyker”.
Не стоит сомневаться, что Сутил откажется от предложения даже команды средней группы. Очевидно, в случае получения такого приглашения в Spyker просто захотят получить определенную денежную компенсацию.

0


Вы здесь » SHUMI MUST WIN presents: f1 forum reborn. Сезон начался! » Force India » Адриан Сутил