SHUMI MUST WIN presents: f1 forum reborn. Сезон начался!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SHUMI MUST WIN presents: f1 forum reborn. Сезон начался! » Force India » Spyker отказывается от услуг Кристиана Альберса, и всё что связано с е


Spyker отказывается от услуг Кристиана Альберса, и всё что связано с е

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

В последнее время все чаще в Spyker выражали недовольство результатами Кристиана Альберса – на фоне новичка Адриана Сутила он выглядел достаточно бледно. А тут спонсоры голландца отказались выплатить Spyker положенную по контракту сумму. В итоге Альберс лишился своего места.

Колин Коллес, спортивный директор Spyker: “Это решение далось нам нелегко. На данный момент Кристиан сумел освоиться в нашей машине, но у нас не было другого выбора, поскольку спонсоры пилота нас подвели. Мы хотим поблагодарить Альберса за его помощь и желаем ему успехов в будущем”.

В Spyker пока не определились, кто выйдет на замену уволенному Кристиану. Скорее всего, им станет другой голландец Гьедо ван дер Гард, которого в начале года команда увела у Super Aguri. Гьедо уже появился на тестах в Спа.

Кристиан Альберс: “Очень неприятный сюрприз. Я очень расстроен. С каждой гонкой мы прибавляли, и я серьезно рассчитывал на появление новой версии машины.

Есть ли у меня будущее в Формуле-1? Конечно есть, я в этом уверен. Теперь трудно будет пробиться на вершину, но я уверен, что мне это по силам. В конце концов, Формула-1 – это не только Spyker”.

Между тем Альберс не теряет надежды закончить сезон в Spyker: “Я надеюсь, скоро мы сядет за стол переговоров со Spyker, чтобы обсудить возможность проведения последних гонок сезона. Пока рано о чем-либо говорить, но сейчас мы рассматриваем варианты, которые позволят нам повлиять на команду”.

0

2

Полторы недели есть у команды Spyker, чтобы определиться с заменой Кристиана Альберса. В числе кандидатов на свободное место называется Нараин Картикеян.

В 2005 году Нараин уже выступал за эту команду (тогда она именовалась Jordan), так что его потенциал хорошо знаком руководству. Но, пожалуй, самое главное достоинство индийского пилота – спонсоры, которые будут весьма полезны Spyker. Колин Коллес, возглавляющий команду, уже заявил о возможном приглашении Картикеяна.

В настоящее время Нараин числится тест-пилотом Williams.

0

3

Где Пиццония? Дайте шанс джангл-бою! Пиццу незаслуженно забыли.

0

4

Тест-пилот Honda Кристиан Клиен приглашен на тесты команды Spyker. Австриец проведет один день в Спа. Не исключено, что именно он станет заменой уволенного из Spyker Кристиана Альберса.

Кристиан Клиен: “Хочу поблагодарить команду Spyker за предоставленную возможность и руководство Honda за разрешение воспользоваться этой возможностью. Мне очень нравится трасса в Спа. Будет очень здорово попробовать ее за рулем ново для себя машины”.

0

5

Давно пора было гнать оттуда Альберса. Я не уважаю его как гонщика и свою несостоятельность он в этом сезоне наглядно показал. Вообще, был сильно разозлен, что в Спайкере оставили его, а не Монтейро - тот этого заслуживал больше.

0

6

Винкельхок дебютирует на Нюрбургринге

Маркус ВинкельхокSpyker назвала гонщика, который заменит уволенного Кристиана Алберса в ближайшем Гран При: в ближайший уик-энд за руль сядет 27-летний немец Маркус Винкельхок.

Колин Коллес: "Я рад возможности отблагодарить Маркуса за терпение и лояльность, но мы говорим только о Нюрбургринге, пока не решено, кто станет напарником Андриана Сутила в оставшихся Гран При".

Маркус Винкельхок: "Мечты сбываются, в этом году я не так часто работал с машиной, но морально и физически готов к дебюту. Этим шансом нужно воспользоваться!"

f1news.ru

ИМХО, лучше б уж Клина посадили...

0

7

Spyker подтвердила Винкельхока

Spyker назвала имя пилота, который выйдет на старт Гран-При Европы взамен уволенного Кристиана Альберса. Это будет тест-пилот команды Маркус Винкельхок.

Колин Коллес: “Хочу поблагодарить Маркуса за его терпение. Но пока речь идет только о гонке в Нюрбургринге. Кто выступит в остальных гонках, мы пока не решили”.

Для 27-летнего Маркуса это будет дебют в Формуле-1 после двух сезонов работы тест-пилотом.

Маркус Винкельхок: “Сбывается еще одна мечта. Я готов к дебюту, хотя в этом году не так часто работал на тестах”.

0

8

эээ...

PriZraK
alex_mak_ktu

А вам не кажется что вы отпостили одно и то же, только разными словами?))))

0

9

эт точно, извеняюсь не заметил, тут вся вина на мне, если хотите можете меня забанить, я за справедливость, я признаю свою втну.

P.S. Jay-Ar Da Silva спасибо что заметил

0

10

Клиен надеется стать пилотом Spyker

На тестах в Спа команда Spyker предоставила возможность поработать за рулем своей машины тест-пилоту Honda Кристиану Клиену. Не исключено, что австриец проведет несколько гонок в составе голландской конюшни. По крайней мере, Клиен на это надеется.

Кристиан Клиен: “Вопрос с вакансией еще открыт. Я смог поработать на тестах Spyker, и было бы здорово, если бы они дали мне шанс выйти на старт.

Что касается тестов, то это был полезный опыт. Я получил шанс во время одной тестовой сессии на одной трассе попробовать две разные машины. В Spyker предоставили мне возможность узнать команду и машину”.

0

11

alex_mak_ktu написал(а):

эт точно, извеняюсь не заметил, тут вся вина на мне, если хотите можете меня забанить, я за справедливость, я признаю свою втну.

P.S. Jay-Ar Da Silva спасибо что заметил

Конечно же мы тебя забаним! Мы с PriZraK'om тут всех забаним! А потом зажарим и съедим! Бугага! :D

Вобще тут кто-то в соседних темах вспомнил про Пиццонию... он ведь неплохой пилот, когда замещал Ральфа и Ника в Вилках постоянно набирал очки.

0


Вы здесь » SHUMI MUST WIN presents: f1 forum reborn. Сезон начался! » Force India » Spyker отказывается от услуг Кристиана Альберса, и всё что связано с е