SHUMI MUST WIN presents: f1 forum reborn. Сезон начался!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SHUMI MUST WIN presents: f1 forum reborn. Сезон начался! » Флудилка и игры » Colin MCRAE DIRT! СРОЧНО ВСЕМ СТАВИТЬ!


Colin MCRAE DIRT! СРОЧНО ВСЕМ СТАВИТЬ!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Только что скачал и установил эту игруху и хочу поделиться впечатлениями. Единственный минус игры - это высокие системные требования.
Только вдумайтесь:
Минимальные: P4-3,0 Ghz, 1,0 Gb RAM, 128 Mb Video (3D, SM3.0)
Рекомендуемые: CoreDuo-2,66 Ghz, 1,5 Gb RAM, 256 Mb Video (3D, SM3.0)
ИГРА ЗАНИМАЕТ 12 Gb на Харде. Так что не забудьте почиститься   

Первые впечатления - просто улет! Моя система еле тянет игру на средней графике (у мня Атлон 3800, 1 Гиг памяти и Радик Х1900 на 256 метров).
По загрузке ЦП - выше, чем СТАЛКЕР.
Но если бы сама игра была слабой - я бы не создавал топ. В игре помимо ралли представлены ралли-рейды, ралли-кроссы и куча национальных чемпионатов. И все это с шикарной реалистичностью! Всего - 45 лицензированных авто, ВКЛЮЧАЯ ДАКАРОВСКИЙ КАМАЗ Чагина!
К тому же, на мой взгляд, самая реалистичная модель повреждений из всех игр для РС.

Резюме: все, кто хоть как-то считает себя рейсером, срочно апгрейдим компы и гоняем, гоняем, гоняем! И не забудьте подучить язык - русская версия игры выйдет только 27 сентября.

0

2

Здорово, что появляются новинки :) Спасибо за инфо!
Мне памяти докупать тогда надо... А вообще люблю GT Legends погонять, там тоже прикольно.

0


Вы здесь » SHUMI MUST WIN presents: f1 forum reborn. Сезон начался! » Флудилка и игры » Colin MCRAE DIRT! СРОЧНО ВСЕМ СТАВИТЬ!