SHUMI MUST WIN presents: f1 forum reborn. Сезон начался!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SHUMI MUST WIN presents: f1 forum reborn. Сезон начался! » Флудилка и игры » А кто ты? Винни-Пух отечественный подскажет...


А кто ты? Винни-Пух отечественный подскажет...

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Вот нарвался на супермега тест...

Предлагаю всему чемпу его пройти)))) Узнаем друг друга получше

Собсно, я - пятачок! Самый бескорыстный тут типа))))))))

aeterna.ru/test.php?link=tests:15012

З.Ы. Поччиму вместо ссылки у меня получается вот такая черточка: http://aeterna.ru/test.php?link=tests:15012 Пачиму?

Отредактировано Jay-Ar Da Silva (2007-07-17 00:25:49)

0

2

Поздравляю!!! Вы похожи на- Винни Пуха pooh_birth_day.gif
Вы веселый и беззаботный человек, вы не унываете даже в самой тяжелой для вас ситуации. Всегда готовы помочь друзьям... но, как говорится, не без выгоды для себя...

Отредактировано alex_mak_ktu (2007-07-17 09:42:01)

0

3

я - ПЯТОЧКА!  :cool:

0

4

Дай пять, коллега-пятачок!!)))

0

5

Я тоже решил вступить в клуб Пятачков. :)))

0

6

На этом сайте много мощных тестов, например:
КТО ВЫ ИЗ НАШЕЙ РАШИ?
aeterna.ru/test.php?link=tests:15078

З.Ы. Я Равшан, начальника!

0

7

Или вод... КТО ТЫ ДОНЖУАН, ИЛИ БОТАН?
aeterna.ru/test.php?link=tests:13973

З.Ы. "Обычный чел! Ты не помешан на девушках, но и не уделяешь им слишком мало своего внимания. Ты - то, что называют золотой серединой! Молодец, так держать!"

НУЖНА ЛИ ТЕБЕ ВЕЧНАЯ ЛЮБОВЬ?
aeterna.ru/test.php?link=tests:14214

З.Ы. Вы - Гармоничная личностьВ любви ты ищешь гармонии - и это лучше всего!Именно поиск гармонии делает отношения более прочными и дает нам возможность для развития.Для тебя любовь - не строгий устав,загоняющий человека в жесткие рамки!Эта та радость,которую приносит нежная и внимательная забота.Такая любовь и способна быть постоянной и даже вечной.О такой любви мечтает каждый нормальный(ая) парень/девушка!Постарайся не промахнуться с избранником(цей).Удачи тебе!

0

8

SHUMI MUST WIN, оффтопишь! Тема про Виннипухстера и его друзьёв... Бан тебе за это!))))))))))

0

9

Гы! У меня все, как у SHUMI MUST WINа!!! Эээ... А меня тоже забанят?

0

10

PriZraK написал(а):

Гы! У меня все, как у SHUMI MUST WINа!!! Эээ... А меня тоже забанят?

Тут явно надо каго-то забанить... Либо меня, либо Jay-Ara... Че делать будем?  aikido.gif

0

11

Предлагаю устроить голосование! :)
А вообще, у меня очень путаная ситуация: Jay-Ar Da Silva я не могу банить (ну т.е. голосовать), т.к. мы недавно выяснили, что он - это я, а я - это он... С другой стороны... У меня все тесты совпадают с тестами SHUMI MUST WINа. Получается, что SHUMI MUST WIN - это тоже я!!! (Черт, опять спалился!) А я - это он!! И против него я тоже не могу голосовать. Что мне делать?!!

Отредактировано PriZraK (2007-07-18 19:26:24)

0

12

Поздравляю!!! Вы похожи на- Сову
Вы любите узнавать что-то новое... но а больше всего вы любите разносить новости по всем своим знакомым. В общем тайны вам лучше не доверять...

PriZraK,  чувак, ты чтобы законспирироваться еще и мной прикинулся

0

13

а у меня придложение. никого мы банить не будем. будем жить дальше, и забудем все обиды, ведь мы одна большая дружная семья :friends:

0

14

PriZraK написал(а):

Предлагаю устроить голосование!
А вообще, у меня очень путаная ситуация: Jay-Ar Da Silva я не могу банить (ну т.е. голосовать), т.к. мы недавно выяснили, что он - это я, а я - это он... С другой стороны... У меня все тесты совпадают с тестами SHUMI MUST WINа. Получается, что SHUMI MUST WIN - это тоже я!!! (Черт, опять спалился!) А я - это он!! И против него я тоже не могу голосовать. Что мне делать?!!

Отредактировано PriZraK (Сегодня 19:26:24)

Забань себя...  :D

alex_mak_ktu написал(а):

а у меня придложение. никого мы банить не будем. будем жить дальше, и забудем все обиды, ведь мы одна большая дружная семья

зачод, правда пока слово "большая" здесь не уместно - народ! зовем своих знакомых сюда!

Отредактировано Jay-Ar Da Silva (2007-07-18 23:33:55)

0

15

вот ещё прикольный тест http://www.purescore.com/ . у меня 80% сама что ни наесть чистота

0

16

вот ещё называется "Какой вы Сотана?" aeterna.ru/test.php?link=tests:3712

мой результат:
Вы Сотона Ужоснах!В детстве людей пугают бабайкой. Так вот, бабайка – это вы. Фобос и деймос, если верить древним грекам. Вы любите пугать до икоты и энуреза. Подкрадываетесь из-за угла незаметно. Приносите плохие новости. Гигантские крысы в московском метро, нашествие марсиан в деревню Гадюкино и заражённые ядерными отходами молдавские вина – ваша работа. Вы – психологический террорист и сетевой вампир, окружающие стонут от ваших постоянных скандалов, угроз подать жалобу в ООН и мелких гадостей за спиной. После трудового дня вы счастливо засыпаете сном ребёнка, сжимая список гнусностей, которые вам предстоит совершить завтра. Во время Армагеддона вы первым прибудете со всадниками Апокалипсиса.
[реклама вместо картинки]

Отредактировано alex_mak_ktu (2007-07-19 18:07:36)

0

17

Гы, на http://www.purescore.com/ у меня 89% )))

0

18

на аетерне давно еще был прикольный тест "Какой вы драгон". Очень такой длинный содержательный, и что странно, увлекательный и красивый!

0

19

Поздравляю!!! Вы похожи на- ПяточкаВы хороший друг и бескорыстный человек... просто альтруист какой-то. Может вам следует подумать о себе, а не только о своих друзьях?!

Гы, на http://www.purescore.com/ у мя 77%, вот такая я плохая оказывается  :sorry:

0


Вы здесь » SHUMI MUST WIN presents: f1 forum reborn. Сезон начался! » Флудилка и игры » А кто ты? Винни-Пух отечественный подскажет...