SHUMI MUST WIN presents: f1 forum reborn. Сезон начался!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Они нашлись!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Урра, нашлись наши софорумчане с f1-live.ru!!! Думаю уже все получили личное сообщение от DjRaScoolBaS'а с информацией, что все они живут

здеся. И это несомненно очень радостная новость! Наконец-то мы можем воссоедениться. ;) Однако, я прошу всех, не смотря на то, что тот форум развит более нашего, возможно интереснее и насыщеннее, не покидать этот форум, а при желании быть параллельно и там и там. Да, наш форум маленький, зато какой сплоченный и дружный!! У нас прекрассная атмосфера, хорошие и интересные люди! Со временем и мы разрастемся. Так что призываю всех составить здоровую конкуренцию ;) (и переманить всех их юзеров сюда!).
Да здравствует SHUMI MUST WIN presents: f1 forum reborn - самый гуманный форум в мире! :)

0

2

Круто... но на 2 форума не разорвешься)... Кстати, блише к осени я все таки сделаю сайт и буду там вкалывать... причин много, здесь и интерес к этому делу и желание сделать что-нибудь этакое... в общем здесь я рассчитываю найти единомышлинников, которые помогут мне в этом нелегком процессе...

0

3

Jay-Ar Da Silva, а что надо делать? Хочется поучавствовать в Великом ;)

0

4

PriZraK написал(а):

Jay-Ar Da Silva, а что надо делать? Хочется поучавствовать в Великом

Пока ничо)) я завтра уезжаю приеду через 10 дней, тогда буду искать хороший хостинг + за эти 10 дней разрабатывать дизайн).

В общем пока просто нужна моральная поддержка... ну и можно еще тут отпостить сайты, откуда вы обычно берете инфу об автоспорте (кроме ф1ньюз и ф1ворлд))).

Да и вобще всякие предложения сюда можно писать... новому сайту нужна будет своя фишка... только тогда на него потянутся люди...

В общем есть мысли - пишите, буду благодарен)

0

5

Моральная поддержка: Jay-Ar Da Silva, дорогой ты наш, у тебя все получится, мы верим в тебя!! :D
Мои источники, помимо вышеперечисленного, это наш форум, а так же блог Попова.
Кстати, если что, могу помочь с написанием - опыт есть :) У нас допуском к экзамену по Интернету было написать свой сайт с "какой-нибудь крутизной"))) Это - моя работа. Написана полностью мной, за исключением некоторых скриптов. Так что вот... :)

0

6

Ништяяяк... Очень класснно...

0

7

Сэнкс!

0

8

Так. Народ, если такой еще здесь остался. Я сделаю это. Я сделаю сайт. А еще я хочу чтобы местоимение "Я" заменилось на местоимение "МЫ". Потому что одному сделать это нереально, я ищу людей, но все же это не то... Надеюсь на вас. Отпишитесь пожалуйста, как вы к этому относитесь и готовы ли вы чем-нить помочь.

0