SHUMI MUST WIN presents: f1 forum reborn. Сезон начался!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SHUMI MUST WIN presents: f1 forum reborn. Сезон начался! » СЕЗОН 2007 » Лучшие из "Остальных"


Лучшие из "Остальных"

Сообщений 1 страница 9 из 9

Опрос

Какая команда займет 5-е место в КК?
Williams

60% - 3
Toyota

20% - 1
Red Bull

20% - 1
Super Aguri

0% - 0
Honda

0% - 0
Голосов: 5

1

В то время как Феррари и МакЛарен продолжают выяснять отношения на высочайшем уровне, команды из других весовых категорий тоже не дремлют. В отличии от БМВ и Рено, которым фактически некуда деваться, остальные команды еще могут изменить свое турнирное положение. Кто, по вашему, будет лучшим из остальных?

_________________________________________________________________________

Я Верю в Вильямс, хоть они в последних гонках сдали, но все же они в этом сезоне быстры и заслуживают это место.

0

2

Я тоже голосую за Вильямс. Они это заслужили и я в них верю.

0

3

Гы! Тойота это будет, вот увидите! А дела Уильямса хуже идут в конце сезона всегда из-за нехватки средств на доводку шасси - факт.

0

4

После Нюрбурга, скорее всего, за 5-е место будут бороться лишь 2 команды. Остальные уже слишком сильно отстали, тем более что первая восьмерка - это болиды первых четырех команд в КК, которые практически все очки себе и забирают. А очки, которые набрали остальные команды - результат тех или иных проблем у McLaren, Ferrari, BMW или Renault////

0

5

Вот так вот. Пока все взоры устремлены к великолепной тройке лидеров, в середине таблицы нарастает нешуточная борьба за 4 место в Кубке конструкторов. Ред Булл, так здорово смотрящийся в конце сезона почти догнал Вильямс, а при определенном стечении обстоятельств может их и обогнать - 4 очка - не так уж и много, особенно если кто-либо из лидеров сойдет.

0

6

стоп стоп я что-то не пойму,  речь идёт о пятом месте так, токда
PriZraK почему за Вильямс, я думаю они будут 4-тые,
я уверен, сто пудово пятое место займёт Red Bull
напомню вам очки
Ferrari       186
Sauber BMW    94
Renault       51
Williams Toyota    28
Red Bull Renault    24
Toyota       12
STR Ferrari     8
Honda        6
Super Aguri Honda    4
Spyker Ferrari    1

0

7

Как ты помнишь, МакЛарен дисквалифицировали, и борьба за 5-е место превратилась в борьбу за 4-е)))

0

8

Gladiator, во-во, тогда дисквалификация не подразумевалась)) Кстати, я рад, что Вильямс не смотря на кризис - четвертые!!

0

9

А я рада за БМВ..они на втором месте.....молодцы...

0


Вы здесь » SHUMI MUST WIN presents: f1 forum reborn. Сезон начался! » СЕЗОН 2007 » Лучшие из "Остальных"