SHUMI MUST WIN presents: f1 forum reborn. Сезон начался!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SHUMI MUST WIN presents: f1 forum reborn. Сезон начался! » Флудилка и игры » Пишем письмо Деду морозу!


Пишем письмо Деду морозу!

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Значит так, все срочно тыкаем сюда и делимся результатами!!

0

2

У меня вышло вот что:

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Стас. Мне 19 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в антарктиде и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 3. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня тостер и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "млин, что за фигня?". Мой папа работает лаборантом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "фак!" И заставляет меня чинить его ручку. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается варенье. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в дэнди с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Стас, а тобик ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не сцуко!, то ты поймёшь как мне нормально. Дорогой Дедушка мороз - красные феррари забери меня к себе или вышли мне тостер. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на покушать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой интернету. Дед Мороз, пойми как мне нормально. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне капец. Помни что я верю в тебя предатель! !

Деду Морозу ! Стас

Жесть!! )))

0

3

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Алексей. Мне 19 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в подвале и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 3 утра. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня вантус и частенько попадает мне прямо в болт =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "писька". Мой папа работает гонсчегом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "сиськочашка" И заставляет меня чинить его девушку. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается гавно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в доктора с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Алексей, а Шуми ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не мудак, то ты поймёшь как мне суфрожил. Дорогой Дедушка мороз - красный болид забери меня к себе или вышли мне вантус. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой телок и пива. Дед Мороз, пойми как мне суфрожил. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне мандифик. Помни что я верю в тебя лошара !

Но байян страшный! :)

0

4

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Александр. Мне 18 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в кладбище и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 4. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня комп и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "феррари чемпион". Мой папа работает програмистом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "сучара" И заставляет меня чинить его комп. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается еда. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в контер страйк с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Александр, а баскирвилий ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не ублюдок, то ты поймёшь как мне хуёво. Дорогой Дедушка мороз - красные болид феррари забери меня к себе или вышли мне комп. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на сидеть в интернете. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой ноутбуку. Дед Мороз, пойми как мне хуёво. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне разобьётся нафик. Помни что я верю в тебя идиот !

Деду Морозу ! Александр

0

5

Да уж... жесть... хотя тест очень старый... но всегда получается еще смешнее и смешнее... меня вот тут некоторые фразы просто убили)))))))

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Астатин. Мне 17 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в зараренный архив и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 2. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня фаллоимитатор и частенько попадает мне прямо в сиськи!!!! =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "фишка в банке". Мой папа работает истребитель клавиатуром и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "не знаю я никаких, я вобще хороший мальчик!" И заставляет меня чинить его телек. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается сыр. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в смени мне подгузник с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Астатин, а клыкастый изверг ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не рябчик скуренный, то ты поймёшь как мне ништяяяк. Дорогой Дедушка мороз - красный глаз, если по нему врезать как следует, забери меня к себе или вышли мне фаллоимитатор. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на ченить замутить. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой дом?. Дед Мороз, пойми как мне ништяяяк. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне плющить будет. Помни что я верю в тебя подлый зяблик !

0

6

Дедушка мороз прошу образумь ты всех этих мужиков которые в 19  в 20 епт лет в тебя верят! ))))))))))

0

7

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Сергей. Мне 23 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в деревняе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 02:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня комп и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "мы лучшие". Мой папа работает юристом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "КГ\ам" И заставляет меня чинить его ручку. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается варение. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в футбол с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Сергей, а Сёргей ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не плохой, то ты поймёшь как мне ужасно. Дорогой Дедушка мороз - красный фрукт забери меня к себе или вышли мне комп. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой пространству. Дед Мороз, пойми как мне ужасно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне ногу сломает. Помни что я верю в тебя изверг !

0

8

меня больше всего радует эта фраза:

Код:
Однажды я не вытерпел и сказал ей: "мы лучшие"

0

9

Gladiator написал(а):

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Сергей. Мне 23 года !

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:            кхе кхе... извини вырвалось ))))))

0

10

Всё в дедушку мороза верю)))))), он ко мне с дымком прилетает

0

11

Гы)
(Иизвините за столь содержательный пост)

Отредактировано PriZraK (2007-11-16 00:13:05)

0

12

Мля скоро новый год, вон уже и снежку насыпало, как в любой организации, кто-то должен вырядится Дедом морозом. Так срочно проголосовали, выбрали Деда мороза, желающие есть, а то  потом будем принудительно назначать

0

13

Gladiator, будешь Дедом Морозом? :)

0

14

PriZraK, нет нет нет, я предложил, а вы разбирайтесь

0

15

Пришла зима, снег выпал и растаял в начале декабря, но елки упорно ставят на площадях города, украшают витрины магазинов, бутиков, бары, офисы и кафе километрами ярких гирлянд; гора шоколада и печенья, украшения на елку в супермаркетах говорят о том, что новый год настанет и люди собираются его встречать, даже если будет стоять жара +30 и мы будем ходить в шортах, что вряд ли случится в этой жизни. Хотя, спустя лет тысячу такое может и возможно, а то и быстрее, благодаря парниковому эффекту, подгоняемому неутомимым человечеством со своим техничесским прогрессом.

Так вот, пришло время писать письмо в Великий Устюг, нашему отечественному деду Морозу, а не этому чмо, Санта-Клаусу китайской сборки, которого нам привозили в качестве гуманитарной помощи в начале 90-ых годов в поддержку демократического курса развития страны. Хорошее в принципе было время, но я тогда был маленьким и глупым, чтобы понимать это.

Как хороший мальчик, я весь год старался вести себя хорошо, чтобы ТЫ, дед Мороз, мне подарок принес. Ты спросишь, что хорошего я сделал в этом году? Ну, для начала я никого не убил, кроме того, чтобы не натворить такого безобразия, держался от армии подальше и предусмотрительно разобрал отцовский автомат и сточил боек. Охотничий нож конечно ношу с собой, да ты не бойся дед, кругом столько гопников в переулках, вот представь, они тебя грабить будут, а у тебя и заточки сраной нет, а тут целый охотничий нож. Так что рекомендую. Еще меня не посадили в тюрьму, значит, я хороший. Березовского тоже еще не посадили, ты возразишь мне, на что отвечу, что Абрамыч конечно чмо порядочное, но он в Англии и его вину доказали с суде, а мою - нет. Гы!
На работе я тоже хорошо себя вел. Чтобы поменьше ругаться с начальством, старался приходить попозже и уходить пораньше, сокращая тем время общения с оными. Еще я исправно получал зарплату, а значит, работал достаточно. С клиентами был вежлив, не использовал более трех матерных слов за один отдельно взятый разговор. Коллег по работе уважал, не дискриминировал этих гомосеков, а говорил прямо в лицо, кто они есть на самом деле. Они меня тоже уважали, но постоянно путали мою сексуальную ориентацию. Думаю, мы всем коллективом заслужили подарков от тебя, дед Мороз-красный нос, и ящик водки на корпоратив.
С девушками я всегда был вежлив, никогда их не ругал, не прогонял и не бил, пока не наступит утро. А самым любимым всегда создавал условия, чтобы они могли приготовить завтрак, обед, ужин, помыть, постирать, убрать, погладить, повесить, сходить, принести... А когда они уставали, разрешал не ехать со мной на пьянку с корешами.
Но самое главное, дед, каждое утро по дороге на работу я смотрю по сторонам, протискиваясь в толпе по переходу с одной станции метро на другую, и понимаю, что я не один такой. Понимаешь? Кругом точно такие же люди, которые тоже хотят подарки под елку и верят в чудеса, хоть и не признаются в том ни-ког-да. И если они получат свои подарки, то пожалуйста, красноносый, не забудь и под мою елку положить флакон одеколона.

0

16

ПАРНИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пригоните мну тоже, что Вы курите!!!!!!!!!!!  medved.gif
А то мне оптимизма ваапще не хватает!!!!!!
Его даже нету(((((((((((((((((

З.Ы. Тока без обид!  :friends:

0

17

Принцеssа ты живешь от меня в 300 километрах...приезжай покурим )))))))))))))))) (хотя я не курю ) ))))))

0

18

Принцеssа? с радостью поделился бы, но не курю даже обычных никотиновых сигарет )))
На трезвую голову так прет, наверно душевнобольной я :) Хотя доктор сказал, что уже поправился :)))))

Ладно, а теперь серъезно: тема эта про письма деду Морозу. Я хочу, чтобы каждый попросил здесь себе подарок и рассказал, что он сделал хорошего в этом году и что плохого..., но только честно, ведь дед Мороз все знает!!!! Лучше не скрывать, а покаяться :)

Начну с себя:

Хорошее дело: не раздумывая давал денег взаймы, помог клиентам в Сургуте получить компенсации за товар например, хоть вполне мог этого не делать

Плохое дело: ленился, позволял злости брать верх, ругался, не уважал начальство на работе, не пошел на выборы...

Хочу себе подарок: мр3 Samsung T9B на 2 Gb, точь-в точь такой, какой я продинамил в начале декабря, гуляя со знакомой...

0

19

Эээ... дедушка! Что я сделал хорошего? Ну прежде всего я не обозвал тебя дедом! (Как некоторые тут... поэтому отдай МНЕ ИХ подарки!!!) Далее... я кому-то что-то когда-то помогал обрести душевное равновесие и не только (даже денег не просил за это!!), я болел за Фелипе Массу и радовался, что победил Райкконен (это очень-очень доброе дело, поверь мне!!!), я спасал выпавшую с шестого этажа кошку (правда не успел - ее спасли до меня... сволочи!), я старался хорошо работать и не подводить начальство и сделал еще столько всего хорошего, добро вечного и светлого, что ничего не запомнил. Ну это и правильно, хорошее всегда забывается...

Плохое: да, я голосовал не за ЕР (надеюсь ты не оттуда...  :sorry: ), не любил (а порой ненавидел) свою работу, не хотел учиться, пару раз ругался с родителями, писал стихи на партах в универе...

Хочу под Новый год найти под елкой новенькую, красивенькую красную Феррари! Ну... на крайняк черную. Ну или хотя бы Мазду. Ну или если под елкой будет тесно, то так и быть ТВ-тюнер. Возможно конечно и колонки к ноуту. Но если у тебя совсем напряг с деньгами, то хотя бы какие-нибудь нормальные наушники, А ТО МЕНЯ УЖЕ ДОСТАЛО ДВА МЕСЯЦА ХОДИТЬ С ОДНИМ РАБОТАЮЩИМ УХОМ!!!!

Я все.  ninja.gif

0

20

Дед Мороз, не динамь наши обращения!

0


Вы здесь » SHUMI MUST WIN presents: f1 forum reborn. Сезон начался! » Флудилка и игры » Пишем письмо Деду морозу!