SHUMI MUST WIN presents: f1 forum reborn. Сезон начался!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SHUMI MUST WIN presents: f1 forum reborn. Сезон начался! » Флудилка и игры » Пишем письмо Деду морозу!


Пишем письмо Деду морозу!

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

Так я назначаю на роль снегурочки Принцеssа
(Принцеssа подарки просто так не раздавать сначала требуй стишок)
Принцеssа почему выбор пал на тебя, ты самая активная))), остался дед Мороз и помощник снеговик, не позволительно что бы праздник на форуме прошёл без этих персонажей, желающие есть?

0

22

Gladiator написал(а):

Так я назначаю на роль снегурочки Принцеssа

(Принцеssа подарки просто так не раздавать сначала требуй стишок)
Принцеssа почему выбор пал на тебя, ты самая активная))), остался дед Мороз и помощник снеговик, не позволительно что бы праздник на форуме прошёл без этих персонажей, желающие есть?

)))))))))))))) Спасибо, 3й раз буду уже снегурочкой (1й в больнице  girl_hospital.gif пока лежала, и в школе))))))))) (как же так без стишка или песенки))))))  Хм, да Деда Мороза и вправду не хватает, да и снеговика)))))) Парни, ну что) кто будет моим дедушкой)))))) :)

0

23

Для дедушки мы все слишком молоды ))))
Ну если неделю не бриться и пить по-черному, то может лицом кто и выйдет, да вот только дети распугаются от такого чуда а снеговик от перегара растает. Тогда бороду нацепим, нос накрасим.
Согласен я на деда Мороза. Мужики завидуйте, какая рядом со мной снегурочка будет  :friends: 
Gladiatora в снеговики!
Завтра уже западный Мерри Клизмас, рождество то есть. Но мы то с вами знаем, что Рождество в январе будет, но подыграем католикам ;) Все праздники буду с новогодней аватаркой!

0

24

Ну что ж снеговик так снеговик, буду им)))

0


Вы здесь » SHUMI MUST WIN presents: f1 forum reborn. Сезон начался! » Флудилка и игры » Пишем письмо Деду морозу!