SHUMI MUST WIN presents: f1 forum reborn. Сезон начался!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SHUMI MUST WIN presents: f1 forum reborn. Сезон начался! » Ferrari » Кими Райкконен


Кими Райкконен

Сообщений 1 страница 20 из 52

1

Продолжаем обсуждать, как сложатся дела у нового члена нашей семьи.

0

2

Ну у нового члена  :D  всё будет хорошо! Он же талантливый парень! Думаю он это уже доказал. Не везло ему только...

0

3

Чот интервью мало дает по сравнению с Массой... Какой-то он неразговорчивый...

0

4

Айсман! Что поделаешь!!!

0

5

ты подажди трындеть! вот когда Массу порвет тогда и будет интерьвью давать а херли щас то резона нету ))

0

6

Гы гы! Молчание - золото! Молодца, Ким! ))))))))))))))))))))))

0

7

Имхо, при прочих равных Фелипе должен быть не медленнее Кими.

0

8

Кими - лучший!!!Кто бы что не говорил!!!Многие перестали за него болеть из-за того, что он бросил Макларен... Я считаю, что он должен уже был что-то менять, а перемены к лучшему! ;) Так, что Кими - молодец!   :cool:

0

9

Кими получает зарплату в 5 раз большую, чем Фелипе. Понятно, что при таком раскладе его взяли явно не вторым номером в команду. От него ждут побед, если не сразу, то в перспективе.

0

10

Кимстер доволен
На тестах в Бахрейне команда Ferrari испытала новую аэродинамику. Кими Райкконен остался доволен полученными результатами.
Кими Райкконен: “На тестах в Бахрейне машина была великолепна. Поведение машины с новой аэродинамикой серьезно изменилось в лучшую сторону, она стала более управляемой. Тем не менее, с прогнозами не стоит спешить до Мельбурна. Неизвестно, что подготовили наши соперники. Узнаем это только через пару недель. Но наша задача – выиграть как можно больше гонок”

Де Ла Роса верит в Феррари))
Фернандо Алонсо уже заявил, что Ferrari имеет преимущество перед другими командами, хотя и не очень большое. Его поддерживает тест-пилот McLaren Педро де ла Роса.
“Мы делаем все возможное, чтобы оказаться в такой же форме, как и Ferrari,- сказал испанец. – На одном быстром круге наши скорости равны, а вот на длинных дистанциях McLaren проигрывает Ferrari. Но, на мой взгляд, разрыв не очень велик, и мы его можем отыграть по ходу чемпионата”.

(с)   wwwf1-world.ru

0

11

Кими: “Я почти заснул!”
Финн Кими Райкконен, новобранец Ferrari, признался, что едва не заснул за несколько кругов до финиша гонки Гран-При Австралии, где он выиграл поул, показал лучший круг и лидировал практически всю дистанцию.
Кими Райкконен: “Мы знали, что наш ритм в гонке будет очень конкурентоспособный. Я не шел на пределе, хотя, если бы работало радио, я мог бы идти еще быстрее. А однажды – кругов за десять до финиша – я едва не заснул! Я немного утратил концентрацию и заблокировал колеса в третьем повороте, зайдя слишком широко. Но даже без радио я услышал: “Кими, проснись!”.
Команда постоянно информировала меня при помощи табло на пит-лейн. Пару раз я не видел его из-за табло других команд. Финиш в этой гонке стал очень эмоциональным моментом, который никогда не забудется”.
В последний раз дебютную гонку в составе Ferrari выиграл Найджел Мэнселл. Было это в 1989 году на Гран-При Бразилии.

:D  :D  :D
(c) wwwf1-world.ru

0

12

SHUMI MUST WIN написал(а):

Кими: “Я почти заснул!”

Мдя.... Айсман! Это точно!

0

13

Кими на финише ГП Австралии - 07: "Вот это АЙС!"

0

14

Кими Райкконен о ГП США:

“Даже незнаю чего нам ожидать от этой гонки. Мне нравится эта трасса, а феррари всегда выступали здесь неплохо. Здесь очень длинная прямая на которой необходимо набрать неплохую скорость, но внутренняя часть очень медленная, там есть много поворотов которые приходится проходить на низких передачах. К счастью в конце прямойм ожно попытаться совершить обгон.”

0

15

Jay-Ar Da Silva написал(а):

К счастью в конце прямойм ожно попытаться совершить обгон.”

Ну это мы посмотрим в его возможном исполнении. Пусть у Сато обгонять учится.

0

16

Ким спит... Разбудите Кима!!!! Ну что за ужасные гонки... Что-то Ферры не радуют...  :sorry:

0

17

Кими Райкконен – расплата за плохой старт

Кими Райкконен стартовал четвертым, однако на старте проиграл несколько позиций. Возможно, это стало следствием того, что финн стартовал с грязной стороны трассы, да еще на жестком типе резины. В конце гонки он смог догнать своего партнера по Ferrari.

Кими Райкконен: “Машина была очень быстра в режиме гонки, но мне пришлось расплачиваться за потерю позиций во время старта. Много времени я провел за медленными машинами, а обгонять сложно, поскольку теряется прижимная сила, когда находишься позади соперника. На последней стадии гонки я догнал Фелипе, но реальная возможность для обгона не представилась. Кроме того, мы оба решили поберечь двигатель для следующей гонки.

(Коммент: По ходу дела Тодт просто не разрешил Кими обгонять, понимая что в этой гонке уже ничего нельзя сделать.)

Мы должны доработать машину, особенно для квалификационного режима, поскольку мы нацелены на победы”.

Мир Ф1

0

18

Интересно, в Феррах уже определились с первой цифрой для своих пилотов или все еще нейтралитет?..

0

19

PriZraK написал(а):

Интересно, в Феррах уже определились с первой цифрой для своих пилотов или все еще нейтралитет?..

Думаю какие-то выводы были сделаны после Испании, где Кими опять сошел. А теперь у Массы уже солидный очковый запас и в принципе только он еще может побороться за чемпионство. Для Кими в этом сезоне уже все кончено. С другой стороный в Индианаполисе Кими вроде как даже в паре моментов гонки проснулся... Если он и правда отошел от спячки, то всякое может быть....

0

20

Немецкий Auto-Bild-Motorsport распускает слухи об уходе Кими Райкконена из Ferrari в конце текущего сезона. По неофициальной информации итальянская команда огорчена количеством ошибок, которые допускает финн, по сравнению с Фелипе Массой, и подыскивает ему замену. В числе кандидатов немцы называют Михаэля Шумахера, Фернандо Алонсо или Нико Росберга.

Ф1-Ньюз

0


Вы здесь » SHUMI MUST WIN presents: f1 forum reborn. Сезон начался! » Ferrari » Кими Райкконен