SHUMI MUST WIN presents: f1 forum reborn. Сезон начался!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SHUMI MUST WIN presents: f1 forum reborn. Сезон начался! » Ferrari » Кими Райкконен


Кими Райкконен

Сообщений 41 страница 52 из 52

41

А я нажрусь, если Алонсо станет чемпионом, потому что все равно буду рад, что не Хэм.

0

42

PriZraK, товарищщ, я аналогично!!! Долой Хэмилтона!

0

43

А я уже нажралсо и ничего не понимаю что вы тут написали... завтра разберусь...

0

44

Ура, W_Alex снова с нами!!

0

45

Я ЖЕ ГОВОРИЛ!!!!!!!!!!!!!! ВАМ ВСЕМ ГОВОРИЛ ЧТО БУДЕТ ТАК!!!!!!!!!! РЕБЯТААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

0

46

КИМИ! КИМИ! КИМИ! КИМИ! Я его много критиковал в свое время, но сегодня готов если не забрать свои слова обратно, то замолчать до весны  :)
Тот, кто выиграл чемпионат для Феррари - останется в моей памяти героем!
Но и Фелипе Масса заслуживает признания, спасибо, что позволил Кими выйти вперед! Настоящий командный игрок!

0

47

Кими - монстр!!! А ведь как мы критиковали в начале сезона за пассивность! А он взял и все показал, кто такой КИМИ РАЙККОНЕН!! Спасибо Кими за наше счастливое детство!!!

0

48

Я сегодня впервые в жизни увидел улыбающегося Кими)))))

0

49

Урааааааааааааааа! Поздравляю всех вас с победой Кима! Наконец-то!!!!!!!!!! Праздник!!!!!!!!!!!!!! Урааааааааааааааааааааааааааааааа!

0

50

ура ура ура. Кими ето зделал. хотя и говорили что феррари без Шумика не сможет одержать победу. Кими вот кто следующая легенда формулы 1 он должен получить 10 званий чемпиона. Он лучший. Всех болельщиков поздравляю с етой попебой

0

51

Кими Райкконен, фото из детства...

http://www.f1news.ru/pic/big/2007/ferrari/vanha.jpg

Это фото извлечено из архива автоспортивного клуба города Лаппенранта (Lappeenrannan Urheiluautoilijat), вместе с командой которого юный Кими принял участие в первых гонках международного уровня в ту пору, когда еще занимался картингом.

Фотография сделана в Сосновом Бору под Санкт-Петербургом, в начале 90-х, слева на снимке юный российский картингист Михаил Митрохин, который, кстати, и выиграл ту гонку, а справа — нынешний чемпион мира...

Михаил Митрохин — самый молодой мастер спорта в истории российского автоспорта, на его счету семь титулов чемпиона России по картингу. Михаил выступал в Формуле-Русь, сериях Лада Революшн и Хонда Сивик.

F1news

0

52

Он не просто молодец..он утер нос рону..за все те года что ездил в маках...

0


Вы здесь » SHUMI MUST WIN presents: f1 forum reborn. Сезон начался! » Ferrari » Кими Райкконен