SHUMI MUST WIN presents: f1 forum reborn. Сезон начался!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SHUMI MUST WIN presents: f1 forum reborn. Сезон начался! » СЕЗОН 2007 » ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

ДЕЛИМСЯ РАДОСТЬЮ!!!!!!!! КОММЕНТАРИЕВ НЕ НУЖНО))))))))
СМОТРИМ НА САМУЮ ВЕРХНЮЮ СТРОЧКУ САЙТА;)

0

2

УРА КИМИ ЧЕМПИОН. у маков небыло шансов на ворованой машине))

0

3

ДАААААААААААААААААААА ДАААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!! Я ЖДАЛ ЭТОГО МОМЕНТА С 2003 ГОДА! ПОЗДРАВЛЯЮ МЫ ЗАСЛУЖИЛИ ЭТОГО! БРАВО

0

4

Это невероятная гонка! Я за десять сезонов, что смотрю Ф-1 никогда не испытывал таких эмоций! Целая буря в моей душе!
Какой-то момент мне показалось - что это лишь снится. Старт, первый поворот, атака Алонсо на Хэма, пропустившего Кими вперед, глупая контратака Хэмилтона и в итоге он откатывается назад!
Поздравляю всех, кто поддерживал команду на протяжении всего сезона, кто продолжал верить и с нетерпением ждал финала, кто держал пальцы скрещенными, когда до финиша оставались два круга! Мы заслужили эту победу! Спасибо Кими - Ты заслужил эту победу! Италия ликует, Финляндия ликует! Я слушал гимн стоя! Он сегодня был достоин того. Оба гимна! :)

0

5

ЗЗЗААА!!!!

До меня долго доходило, что на самом деле произошло... Держу пари, что Кими сам начал осозновать это лишь под конец пресс конференции)

0

6

КККККККККККККККККККККИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИМММММММИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
У меня больше нет слов!!! ЭТИМ все сказано!

0

7

Наконецто он утер нос денису..Прийдя в Феррари и ВЫЙГРАВ ТИТУЛ.....ДА!!!! ОН ЧЕМПИОН!!!!!!!!!
КИМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » SHUMI MUST WIN presents: f1 forum reborn. Сезон начался! » СЕЗОН 2007 » ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!