SHUMI MUST WIN presents: f1 forum reborn. Сезон начался!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SHUMI MUST WIN presents: f1 forum reborn. Сезон начался! » СЕЗОН 2008 » F1-LIVE.RU скоро оживет!


F1-LIVE.RU скоро оживет!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

F1-Live.ru ВОЗОБНОВЛЯЕТ РАБОТУ!!!
Уважаемые посетители, администрация проекта рада сообщить, что F1-Live.ru снова возобновляет свою работу после долгого простоя, причиной которого стали неразрешимые проблемы с бывшим хостингом. Мы приносим свои извинения и выражаем благодарность нашим постоянным посетителям, которые ждали и надеялись на возвращение проекта. К великому сожалению, функциональность проекта после переезда на новую платформу восстановлена лишь частично, т.к., судя по всему, безвозвратно были утеряны базы данных форума и конкурса прогнозов. На данный момент ведутся работы по восстановлению былой функциональности портала, а также устраняются ошибки и недочеты связанные с переездом.
Так же, администрация F1-Live.ru, выражает благодарность нашему другу и партнеру Autowear.ru - Магазину автоспортивной атрибутики, который сыграл немалую роль в возрождении нашего проекта. Стоит напомнить, что, как и прежде, для всех посетителей F1-Live.ru действует скидка в 10% на любой товар в интернет-магазине Autowear.ru

  Приглашаем в чат!
Также не забывайте посещать наш чат, где вы сможете найти единомышленников, обсудить последние новости Формулы-1, да и просто скоротать время в межсезонье.

0

2

Ну скажем чат и не умерал, он постояно был, а вот сайт да поработал на той недели не много и снова закрыли, Форум как я понял, и судя по тому что нам было показано на той недели умер, и будет создан с нуля

0

3

я сделал форум про ФК "Спартак" созданный на системе BB.ru по световой гаме меню, линиям, я полностью закасил под F1-Live.ru, потом правдо не много подумал и передалал некаторые вещи, к чему я, к тому что, для превлекательности этого форума надо создовать собственый стиль, о чём я уже говарил

0

4

А мож дать людям с этого форума данные скопировать? Ну где еще найти столько качественного флуда? )))

0

5

Если ты ко мне. то г*вно вопрос, как говорят в Бутово))

0

6

:)

0

7

Бледное подобие лайва появилось на http://www.forum.f1-live.ru/index.php, восстанавливает Shiko похоже что, но результат вызывает лишь недоумение... Как-то несолидно, согласитесь. Наш форум мне намного приличней кажется.
Да, и еще тот лайв глючный очень.

Отредактировано W_Alex (2008-02-17 17:23:09)

0

8

W_Alex
пожалуй ты прав, но они только начали, хотя с трудом верю что так сразу достигнут прежнего успеха, пущаю поглотают за нами пыль))))
Кто спрашивал кто такой Степка, это ещё один человек с f1-live  каторому я предложил присоеденится к нам )))

0


Вы здесь » SHUMI MUST WIN presents: f1 forum reborn. Сезон начался! » СЕЗОН 2008 » F1-LIVE.RU скоро оживет!