SHUMI MUST WIN presents: f1 forum reborn. Сезон начался!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SHUMI MUST WIN presents: f1 forum reborn. Сезон начался! » Флудилка и игры » КОНТАКТ И ОДНОКЛАССНИКИ!!! Всем читать)


КОНТАКТ И ОДНОКЛАССНИКИ!!! Всем читать)

Сообщений 1 страница 16 из 16

Опрос

Хотели бы вы создать группу в контакте и общаться в ней?
ДА, название должно быть связано с Ф1 (предложите свое)

40% - 2
ДА, название должно быть отстраненным (предложите его)

40% - 2
НЕТ, буду общаться с Вами только на этом сайте

0% - 0
НЕТ, Вы меня все бесите! (шутка)

0% - 0
Мне пофигу, все пойдут и я поиду

20% - 1
Голосов: 5

1

Что это такое - объяснять никому не надо. При всех своих минусах, это огромные социальные сети, в которых люди чаще проводят свое время в инете.
В связи с этим есть два предложения:

1. Во-первых, каждому, кто хочет, оставить свои координаты, как это делаю я:
Одноклассники - Алексей Дейнеко
http://www.odnoklassniki.ru/user/676847959

Контакт - Дейнеко Redracerrr Алексей

2. Во вторых, хочу узнать ваше мнение по поводу создания в контакте группы со всеми нами, где мы также сможем обсуждать Ф1, флудить и общаться на людые темы.
Также немаловажен вопрос названия группы и администрации. Если я нелигитимен, можем выбрать любого админа голосованием, не стесняйтесь делать предложения. Вот.

P.S. Естественно, этот форум закрываться не будет, пока хотя бы процентов 70-80 зарегенных пользователей (а их, напомню, целых 45) не перейдут в контакт.

0

2

По поводу названия группы - можно что-то вроде "Группа любителей Ф1 и не только."

0

3

На однокашниках:
Мухортов Алексей
http://www.odnoklassniki.ru/user/138154319301

в контакте меня нет ;) пока, и не знаю, надо ли. Тягу к общению утоляю по аське.

А группу может назвать по наименованию сайта: SMW F1 FANS например.
В контактах просто держаться в группе, а о гонках общаться здесь продолжать ;)

0

4

о только увидел эту тему, да можно создать группу, было бы классно)), час пойду Алексея в контакте искать и добовлять в друзья)))
Я вконтакте
Сергей Gladiator Данилкин
http://vkontakte.ru/id4135828?61075

0

5

Уже добавлен)
У вас в контакте группа f1-live.ru есть! Че мы паримся, а ну все туда!)) Там как раз Серега админит!)

0

6

SHUMI MUST WIN
боюсь не всё так просто ((, я поговорю насчёт тебя попытаюсь убедить руководство, дело в том что эта группа для зарегистрированных в чате F1-live.ru и если ты там не зарегистрирован то не примут.
P\S:
Так что чтоб попасть туда нужно иметь регистрацию в чате.
Среди зарегистрированных у нас есть и Алекс (alex_mak_ktu).
Так что или создаём отдельную группу или регистрируемся в чате.

0

7

ГЫ, если в чате движок не меняли, то я там зареген года так с 2003 ;)

0

8

SHUMI MUST WIN
а ник у тебя там какой был, а может и есть)))?

0

9

redracerrr
если там мыло было при регистрации, то скорее всего, redracerrr@mail.ru

0

10

ну могу тебя обрадовать ник redracerrr свободен к регистрации, то есть пользователя с таким ником уже нет))

0

11

Гы))) ну пока региться не буду... чет влом))

0

12

Давайте лучше сюда народ стягивать

0

13

W_Alex
этим я был занят днём, разослал всем зарегистрированным пользователям форума сообщения, да и ты сам наверное его получил)))

0

14

Конечно :) Было приятно.
А вообще, со временем я удалю наверно свой аккаунт на одноклассниках - я сам столько узнал про людей там, что боюсь, что теперь столько же узнают про меня ))))) Или уже узнали....

0

15

SHUMI MUST WIN
))) тебе отправил я приглашение вступить в нашу группу вконтакте, не забудь принять участие в менеджере это почти тоже самое что КП

P/S: если кто хочет вступить в группу F1-Live.ru  что вконтакте F1-Live отписывайтесь тут,  контакте мой ник Gall

минимальное требование быть или возможно когда-то был зарегистрирован на форуме  F1-Live.ru

0

16

Ок, спасибки, ща глянем))

0


Вы здесь » SHUMI MUST WIN presents: f1 forum reborn. Сезон начался! » Флудилка и игры » КОНТАКТ И ОДНОКЛАССНИКИ!!! Всем читать)