SHUMI MUST WIN presents: f1 forum reborn. Сезон начался!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто вы Мосли?

Сообщений 1 страница 7 из 7

Опрос

Верите ли вы во всю эту шумиху?
Да

0% - 0
Нет

50% - 2
Истина где-то рядом

50% - 2
Голосов: 4

1

Ночью на сайте авторитетной лондонской Times появился текст из утреннего номера, посвященный оглушительному скандалу, разгорающемуся вокруг президента FIA Макса Мосли. Репортеры News Of The World засняли на видео, как он, как утверждается в публикации этого махрового таблоида, принимал участие в садомазохистской оргии в нацистском стиле с участием пяти проституток.  В статье идет речь о том, что он, якобы, принял участие в разнузданной "садомахозхистской оргии" с элементами нацистской символики. Причем, ему припомнили все: и папу-фашиста, и недавно анонсированную федерацией программу борьбы с расизмом.

Разумеется, еврейские организации мгновенно, и в весьма резкой форме осудили поведение Мосли, чей отец Освальд был лидером британского союза фашистов и личным другом Адольфа Гитлера.

Карен Поллок, исполнительный директор Holocaust Educational Trust: «Это отвратительно и аморально. Речь идет о столь влиятельном человеке – это просто шок. Я в ужасе».

Сэр Стирлинг Мосс, экс-чемпион мира: «Не вижу иного выхода, кроме отставки. В глубине души я надеюсь, что он сможет продолжить – Мосли отлично справляется со своими обязанностями. То, чем он занимается за закрытыми дверями – его личное дело, но если ситуация принимает такой оборот... Я шокирован»…

0

2

моё мнение по поводу Мосли:  это лживая грязная  подстава, вообще это похоже на чью-то злую шутку, явно кто-то желает занять его место, но попал он конкретно теперь нужно оправдываться, отмазываться.

P\S: у меня есть источник с тем самым видео, желающим могу дать ссыль, видео расположено на британском издании газеты, желающие посмотреть пишите в личку((

0

3

Вот Мосли, старый извращенец)))
А шлюхи были одеты в костюмы райконена, алонсо и хемильтона...
И драл он их со словами: Йа йа натурлих это вам за Михаэля! Это вам за Ральфа! ;)

0

4

Это ну никак не связано с гонками, потому плевать... У руля ФИА может быть хоть педик, хоть еврей или вообще - женщина. Пофиг! Мосли мы за другое недолюбливаем, правда ведь ;)
А про его батю - сущая правда, что он был лидером аглицких фашистов. Потому щепетильный Макс был одним из первых, кто осудил расистские выпады в адрес афро-англичаниа Гамильтона. рыльце-то в пуху...

0

5

W_Alex
кто угодно я с тобой согласен, но не нацист, дело в том что в эти оргиях присутствовала символика нацистская
А теперь приставь себе заголовок нацист правит ф-1, правда это х.. докажут, если что просто отстранят, а он выступит с речью антифашизм)))

Код:
рыльце-то в пуху...

:D

0

6

Мосли приносит извинения
Я виноват, но я остаюсь...

Макс Мосли принес извинения членам ФИА за любые затруднения, вызванные недавними слухами о его частной жизни, однако дал понять, что он намерен полностью выполнять свои обязанности в качестве главы Федерации.

В письме, отправленном во вторник всем руководителям национальных федераций, членам Всемирного Совета по автоспорту и Сената ФИА, Мосли расценил эту публикацию как стремление дискредитировать его в качестве общественного деятеля. Президент ФИА также не согласен с обвинениями в использовании нацисткой символики, он готовит судебный иск против газеты News of the World, сделавшей его частную жизнь достоянием общественности.

В письме Мосли пишет: «Из информации, предоставленной мне источником, близким к высоким чинам британской полиции и служб безопасности, я узнал о том, что в последние две недели за моей частной жизнью ведется тайная слежка, осуществлявшаяся группой лиц, специализирующихся на подобных акциях. Заказчик и причины такой слежки пока неизвестны. Аналогичную информацию я получил и от французских источников.

К сожалению, теперь вы знакомы с результатами этой слежки, и я очень жалею, если это негативно повлияло на ваc. Нарушив тайну частной жизни, британская бульварная газета опубликовала материал, в котором речь шла об использовании нацистской символики. Это абсолютная ложь.

В большинстве стран предание огласке деталей частной жизни без серьезных оснований является нарушением закона. Публикация подобных материалов газетой News of the World является необоснованным вторжением в мою личную жизнь и намерен подать судебный иск против нее в Великобритании и других правовых зонах».

Несмотря на то, что в разгар скандала было несколько призывов к Мосли покинуть занимаемый им пост, в письме он сообщает о полученной поддержке и пожеланиям оставаться спокойным в сложившихся условиях. «Я получил большое количество сообщений с выражением поддержки со стороны членов ФИА и представителей автоспортивной общественности, в которых говорится о том, что моя частная жизнь не имеет отношения к работе и я должен сохранить свой пост, - пишет Мосли. – Я благодарен вам за эту поддержку и собираюсь последовать этому совету. Сейчас мне нужно уделить некоторое время тому, чтобы привлечь к ответственности тех, кто сделал мою личную жизнь достоянием общественности, но прежде всего я должен ликвидировать ущерб, который понесла моя семья - они невинные жертвы этой преднамеренной акции. Однако вы можете быть уверены, что все эти обстоятельства никак не помешают моей работе в ФИА».

Источник - Autosport.com ]

0

7

Конечно заказали его... В британских окогоночных кругах очень недовольны мистером Мосли. Какие-то у них там, видимо, свои заморочки

0