SHUMI MUST WIN presents: f1 forum reborn. Сезон начался!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SHUMI MUST WIN presents: f1 forum reborn. Сезон начался! » СЕЗОН 2008 » Бахрейн 08. Какого оно будет?


Бахрейн 08. Какого оно будет?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Привет, как изветсно  в этот Weekend нас  ждет GP Бахрейна. Вот, хочу услышать ваше мнение, какого оно будет? Интересно или  не очень? У кого какие мысли, планы  на предстоящую гонку. Лично я  думаю McLaren и Ferrari будут воевать очень жестко!!!

0

2

Ты забыл БМВ, они теперь среди лидеров и их не надо сбрасывать со счетов, они снова будут на верху

0

3

Да, Gladiator, ты прав... они  ообще молодцы в этом сезоне... вот сегодня Кубица  квалификацию выиграл... Toyota тоже не  плохо держится

0

4

БМВ-заубер жгут резину! Даже если Кубица и остановится раньше остальных, то ненамного, как мне кажется. Буквально на круг, на два, быть может.
Приятно стать свидетелем исторического события, поздравления поляку. Масса жаловался на траффик, но что-то я не заметил, чтобы ему-кто-либо мешал на последнем круге, похоже что проиграл он по делу, и то такой мизерный отрыв. Вот только башка после вчерашнего болит, потому не могу толком проанализировать квалификацию.

0

5

Браво, Фелипе! Кими совсем близок, видно, что Феррари контролировали ход гонки. У красных получился старт, Кими поборолся с Ковалайненом, котороый проскочил было вперед, но в итоге уступил и обоим пилотам БМВ. БМВ же действительно сила, с которой лидерам придется считаться. Лидерство в кубке и уверенный 3-е 4-е место в Бахрейне тому подтверждение. На беду Хэмилтону, разрывы упали в этом году, и прорыв в очковую зону с последних мест сегодня оказался практически невыполним.

0

6

Рассказываю историю:
В пятницу вечером, после футбола пошли мы гулять. Я решил одеть новую куртку БМВ - заубера (купил в стоке Пумы чисто из симпатии к Бехам и из-за цены в 8 раз меньше). На следующий день БМВ берет поул!!!)
В субботу вечером, после футбола опять пошли мы гулять. Но чей-то похолодало и я одел свою старенькую Ферраревскую куртку. На следующий день мы взяли дубль!!!

Вот так вот))) Кто мне даст на лето куртку сборной России? )))
P.S. майка Хорватии уже лежит, ждет своего часа)

0

7

Шум, ты поосторожней там с одеждой )))) Или равноценно носи чтоль, для интриги в чемпионате...

0


Вы здесь » SHUMI MUST WIN presents: f1 forum reborn. Сезон начался! » СЕЗОН 2008 » Бахрейн 08. Какого оно будет?