Всем привет.  ;)
Представляю вашему вниманию 3 онлайн игры:

1) Браузерная онлайн игра Space Combat online - жанр - космическая стратегия (почти в стиле дюны ;D).

  сайт игры: http://www.spacecombat.ru

http://mmorpgon.ru/uploads/posts/2009-05/1242417143_mm8.jpg

описание:
Пять разных рас воюют между собой за космическое господство друг над другом. В огромной плотно заселённой вселенной, где бесконечное пространство состоит из девяти галактик и сотен звёздных систем. Каждый игрок выступает в роли императора собственной империи, он развивает свои колонии, строит здания, проводит исследования, совершенствует флот и оборону, император может действовать как в команде, так и индивидуально, возможности развития очень широки и многогранны. Все зависит только от вас! Кем будете вы? торговцем? или военным министром?, послом из другой цивилизации... решать вам. Судьба империи в ваших руках!

2) Космическая стратегия Space Wars браузерная онлайн игра.

  сайт игры: http://www.mazar.ru

описание:

Тем, кто любит космические онлайн стратегии, но не хочет истреблять пришельцев, возможно, будет интересно взглянуть на проект Space Wars от компании Mazar. Всю суть игры можно выразить в двух словах - "разделяй и властвуй"! Да, в космической онлайн стратегии Space Wars вам предстоит сразиться за холодный космос с тысячами других игроков - вы будете изучать технологии, строить армады космических кораблей, создавать федерации и наносить предательские удары в спину, заниматься политикой, промышленностью... и, конечно, войной. Готовы занять кресло повелителя Вселенной и стать во главе новой, по-настоящему сильной Империи? Тогда прочь сомнения, и вперед - к победе!

3) Аркомаг - пошаговая, ролевая, карточная, онлайн игра, в стиле фэнтези.

  сайт игры: http://mag.mazar.ru

описание:
Аркомаг является пошаговой игрой в стиле фэнтези. Игра моделирует эпические битвы между двумя империями, в игре доступны функции такие как строительство новых зданий, подготовка войск и уничтожение противника.