SHUMI MUST WIN presents: f1 forum reborn. Сезон начался!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SHUMI MUST WIN presents: f1 forum reborn. Сезон начался! » Renault F1 » Сплетни, слухи, новости.


Сплетни, слухи, новости.

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Физикелла не верит в равноправие пилотов Renault

Пилот "Формулы-1" Renault Джанкарло Физикелла считает, что в новом сезоне руководство команды выберет одного из гонщиков на роль фаворита, а второму придется оказывать ему поддержку, сообщает Autosport.com со ссылкой на итальянское издание Gazzetta dello Sport.

По словам Физикеллы, решение будет принято в самом начале сезона, после первых гонок. Тот пилот, который сможет показать лучший результат, получит максимальную поддержку всей команды, отметил итальянский гонщик.

"Такой стратегии команда придерживалась в двух последних сезонах, и она позволила побелить в кубке конструкторов и зачете пилотов. К сожалению, тогда роль второго пилота досталась мне", - заявил Физикелла. Он подчеркнул, что намерен очень стараться в этом году, чтобы руководство команды выбрало его на роль первого гонщика.

В 2007 году новым партнером Физикеллы стал молодой финский спортсмен Хейкки Ковалайнен.

Источник: http://www.di-mart.com

0

2

Флавио Бриаторе: "Проблема в машине, а не в гонщиках"

От: 20 июня 2007

Босс RenaultF1 Флавио Бриаторе в интервью, опубликованном сегодня газетой AS, заявил, что не имеет претензий к гонщикам...

Флавио Бриаторе: "Я счастлив, когда мы побеждаем. Сейчас это невозможно и проблема в машине, а не в гонщиках. У Хейкки и Джанкарло серьезный потенциал, но чтобы его реализовать нужна более конкурентоспособная машина.

Учитывая эти проблемы, Физикелла отлично справляется со своей работой, а Ковалайнен учится на своих ошибках — в последних Гран При он здорово прибавил. Молодой гонщик может добиться серьезных успехов, если машина ему подходит. Если этого баланса нет, если машиной сложно управлять, то и прогресса не будет.

Льюис Хэмилтон провел прошлый сезон в GP2, а Ковалайнен — нет, возможно это наша ошибка. Он сел за руль основной машины, не имея серьезного гоночного опыта, но это в прошлом, мы уже заплатили за эту ошибку. В команде отличная атмосфера, мы знаем, что обязательно вернемся в тройку лучших".

Ф1-Ньюз

0

3

Физикелла нацелен на борьбу с BMW

После семи гонок Джанкарло Физикелла занимает шестую строчку в чемпионате пилотов. Накануне Гран-При Франции, домашнего этапа для его команды Renault, итальянец заявил, что его целью на остаток сезона является борьба с пилотами BMW.

Джанкарло Физикелла: “Я должен набрать как можно больше очков, это моя задача. Это поможет навязать борьбу BMW. Для нас это команда, с которой мы можем бороться. Мы постараемся обыграть ее в каждой гонке. Это будет нелегко, но мы знаем, что наша машина постоянно совершенствуется. Мы делаем шаги вперед и полны мотивации. Не могу дождаться момента, когда снова смогу выйти на трассу и приступить к своей работе”.

0

4

Ковалайнен удивлен скоростью BMW

От: 2 июля 2007

В пятницу и субботу разница в скорости между BMW и Renault казалась минимальной, но в гонке все сложилось иначе. Хейкки Ковалайнен признался журналистам, что удивлен скоростью BMW...

Хейкки Ковалайнен: "Вероятно, мы немного недооценили BMW или переоценили скорость наших машин в пятницу — команда рассчитывала бороться на равных, но соперники имели очевидное преимущество на дистанции. Я удивлен, но таковы гонки — надо совершенствовать машину и снова выходить на старт.

Не думаю, что в Сильверстоуне ситуация изменится, но главное — команда не стоит на месте, мы прогрессируем, сокращая отставание с каждой гонкой. Нужно двигаться вперед, наша цель — McLaren и Ferrari, если не в этом году, то в следующем".

f1-news

А по мне так все очевидно - Рено всегда стабильно немного медленее чем БМВ в этом сезоне. Просто они сейчас начали гнать, что мол мы способны бороться с БМВ.

0

5

А по-моему тут без вопросов, БМВ явно сильнее Рено и не какой конкуренции тут быть не может, судьба третьего места была предрешена намного раньше, тут без вопросов оно принадлежит БМВ. А что Ещё Реношка делать как не языком поболтать.

0

6

Ковалайнен: BMW – не конечная цель

От: 4 июля 2007

"На данный момент трудно сказать, кто из нас быстрее", – говорит финн. — "Но мы не сосредоточили все свои усилия исключительно на борьбу с BMW. Если мы будем прогрессировать и дальше так, как сейчас, можно ставить перед собой более далекие цели, такие как Ferrari и McLaren, пора бороться и с ними. Я уверен, что мы способны на это, надо лишь продолжать упорно работать.

Мы провели хорошие тесты здесь в Сильверстоуне и, наверно, подобрали неплохие настройки. Надеюсь, мы заработаем несколько очков."

Ф1-Ньюз

Ну Рено вобще обнаглели)) Они бы еще сказали что мы попытаемся побороться за КК в этом году))))

0

7

Renault все еще рассчитывает побороться с BMW

С каждой гонкой пилоты BMW набирают все больше очков, однако в Renault не теряют надежды побороться за третье место в Кубке конструкторов. В ближайшее время должна дебютировать новая версия машины R27B, которая позволит команде сделать большой шаг вперед.

Боб Белл, технический директор Renault: “Наша цель остается прежней: мы хотим догнать и перегнать BMW. В первой половине сезона мы явно были в разных лигах. Теперь нам удается регулярно проходить в финал квалификации и бороться с нашими главными соперниками. И Джанкарло, и Хейкки выжимают из машины все возможное, но чтобы на равных бороться с BMW им нужна более быстрая машина. В настоящий момент мы работаем над этим”.

Мир Ф1

Когда же они накогец смирятся, что 4-е место в КК - их потолок в этом сезоне...

0

8

McLaren обвиняет Renault в шпионаже!

Как сообщает швейцарская пресса, команда McLaren может инициировать еще одно судебное разбирательство, на этот раз в отношении Renault.
Некоторое время назад один из сотрудников “серебряных стрел” перешел в Renault, а вскоре на машинах R27 появились некоторые решения, прежде использовавшиеся в McLaren. Речь идет о системе охлаждения и управляющей электронике. Как считают в Уокинге, бывший сотрудник прихватил с собой ценную информацию, которая была использована французской командой.

Ох уж эти шпионы, может вообще запретить переходы инженеров, если это только слухи, то журналисты сами ещё не устали?

0

9

Да уж... Шпионские скандалы входят в моду.

0

10

PriZraK написал(а):

Да уж...

А ты украл мою фразу. Значит ты тоже Шпион)))))))

0

11

Jay-Ar Da Silva написал(а):

А ты украл мою фразу. Значит ты тоже Шпион)))))))

У тебя нет доказательств! Для начала предоставь мне все свою переписку, распечатки телефонных переговоров и тексты СМСок, а там уж решил, кто у кого украл! )))

0

12

PriZraK, ты забыл он Модератор  у него есть вся переписка на этом форуме,
PriZraK я тебе по дружбе помогу сотру данные ;)
Начинаем поиск Шпионов на Форуме, есть сведения что наш форум посетили шпионы и своравали у нас темы и народ. Внимание розыск. :)

0

13

Gladiator написал(а):

своравали у нас темы и народ

Это точно))

0

14

Я думаю, это Shunt, он слишком резко стал высказываться и про какую-то мафию все гонит!.. Предлагаю штрафануть его для профилактики на $100 млн! ;)

0

15

Призрак ты бы блин подумал на счет своего поста ))))) да и кстати, цена увеличилась ))))))

это вы звхотели админа штрафануть? )))) модераторы против админов... война нах

0

16

гыгы... Нас, модераторов больше! Так что спасайтесь бегством, админы несчастные))))))))))))))

0

17

у нас власти больше! так что вытрети соплив друзья мои ))))))))

0

18

Эээ... простым пользователям пара матать...  crazy_pilot.gif

0

19

ОГО написав тут, я сматался и не ожидал такого ожиотажа, будим тушить пожар.
PriZraK мотать не надо урегулируем вопрос. Гы гы а я то думал тема называеться Renault » Сплетни, слухи, новости.

0

20

Вы тока не думайте, что я после этого реально смотался))) У меня просто инета не было неделю.  :lol:
Вроде все живы... :)

0


Вы здесь » SHUMI MUST WIN presents: f1 forum reborn. Сезон начался! » Renault F1 » Сплетни, слухи, новости.