SHUMI MUST WIN presents: f1 forum reborn. Сезон начался!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SHUMI MUST WIN presents: f1 forum reborn. Сезон начался! » История F1 » Любимая Трасса


Любимая Трасса

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Моя любимая трасса - Бразилия. Столько раз там решалась судьба чемпионата, да и вобще трасса изобилует абсолютно разными поворотами и интересной "финишной кривой"

0

2

Не могу выделить какую-то конкрутно на самом деле. Нравится Автралия - ее я хорошо знаю. Люблю Спа за скорость. Монако - за непредсказуемость. ДА и сама по себе она очень интересна. Бахрейн тоже неплох... Когда-то был еще А1-Ринг - тоже очень хорошая трасса... Вот. ;)

0

3

Недавно посмотрела потрясающий диск - Lap of the Gods. Все самые легендарные трассы за историю формулы "глазами" ((с)Попов) легендарных пилотов под непревзойдённый комментарий легендарного Марри Уокера. От Аиды до Цольдера два часа истинного удовольствия. И в результате я влюбилась... В безвозвратно утерянную трассу Кьялами. И поняла, что все техногенные и высокотехнологичные шедевры Германа Тильке - это полный ацтой! Такого шарма и уникальности нет ни у одной трассы Формулы Берни.
З.Ы. Если кому-то стало интересно, диск можно приобрести здесь!

Отредактировано Michela (2007-06-14 20:55:51)

0

4

мне всегда нравилась СПА Франкоршам!  траса отпадная реально

0

5

Michela написал(а):

В безвозвратно утерянную трассу Кьялами. И поняла, что все техногенные и высокотехнологичные шедевры Германа Тильке - это полный ацтой! Такого шарма и уникальности нет ни у одной трассы Формулы Берни.

вот я в одном симуляторе недавно на этой трассе поездил. И понял, откуда Герман Тильке придумал турцию... Реально очень похоже... только вот Турция очень очень широкая...

0

6

Монте-Карло удивляет своей необычностью, среди города
Имола также заставляет удивлять своими резкими, но крохотными поворотами
Австралия достаточно интересная трасса.....

В принципе, практически каждая трааса интересна и необычна по своему, но вот эти 3 наиболее для меня захватывающие и интересные

0


Вы здесь » SHUMI MUST WIN presents: f1 forum reborn. Сезон начался! » История F1 » Любимая Трасса