SHUMI MUST WIN presents: f1 forum reborn. Сезон начался!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SHUMI MUST WIN presents: f1 forum reborn. Сезон начался! » СЕЗОН 2007 » Берни Экклстоун: Индия вместо Инди...


Берни Экклстоун: Индия вместо Инди...

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

От: 14 июня 2007

За последние полгода Берни Экклстоун подписал несколько контрактов на проведение Гран При с новыми трассами — Валенсией, Сингапуром, на подходе Абу-Даби и Южная Корея. Календарь чемпионата не резиновый, некоторым странам (к примеру — Франции) скоро придется расстаться с Формулой 1 и это отличный козырь на переговорах с желающими продлить контракт.

В числе желающих и Тони Джордж, управляющий Indianapolis Motor Speedway. После скандала с резиной в 2005-м, когда в гонке стартовало лишь шесть машин, стороны каждый год заключают новый контракт, но на этот раз у Экклстоуна есть еще один козырь — успехи чернокожего Хэмилтона здорово помогли продажам билетов на Гран При.

За четыре дня до старта гонки в Индианаполисе Берни сделал уже традиционное заявление о том, что Гран При в Индианаполисе и американский этап в целом не так важен для Формулы 1, как некоторые азиатские этапы, что календарь не может вместить всех желающих, но если вы очень хотите договориться — договоримся...

Берни Экклстоун: "Американская гонка не имеет жизненно важного значения для Формулы 1. У нас почти нет американских спонсоров, нет американских команд и лишь один гонщик из США. Думаю, скоро на месте Индианаполиса может оказаться, к примеру, индийская гонка. У меня хорошие отношения с Тони Джорджем, надеюсь мы сумеем найти приемлемые для обоих сторон условия, хотя я получаю предложения и от других американских автодромов".

Сереш Калмади, президент индийской Олимпийской Ассоциации (IOA), заявил сегодня о том, что первый национальный этап Формулы 1 пройдет в 2009-м году...

Сереш Калмади: "Мы получили письмо от Берни Экклстоуна, касающееся сроков проведения Гран При Индии. IOA будет покровителем национального Гран При, а первая гонка пройдет в 2009-м. Сейчас идут подготовительные работы, выбор участка земли в окрестностях Нью-Дели, поиск источников финансирования. Как только эти вопросы будут решены, мы подпишем контракт".

Источник

0

2

Не, я все же надеюсь, Инди останется в календаре - неплохая трасса, кадждый раз что-то интересное приподносит. ;)

0

3

Джей ар ты откуда инфу то берешь сам придумываешь что ли? ))))  я в ауте просто )

0

4

Shunt, он же ссылку оставил на f1news.ru :)

0

5

Не, я сам придумываю новости, потом их подкидываю на ф1ньюз, они их публикуют, а я типа вроде просто копирую и вобще я здесь не при чем... ))))))))))

0

6

ну я и говорю он тока говорит так сам там сочиняет .... а вы верите всему ))))))))

0

7

Jay-Ar Da Silva придумай гран-при России в конце лета ))) в Мячково ))))))

0

8

Не, лучше по маршруту в Москве: Автозаводская улица, Велозаводская улиыа, ул. Трофимова, 3-е кольцо, 1-й кожуховский проезд, 1-й автозаводский проезд.... чтобы у меня все из окон видно было!)))))))))

З.Ы. Кстати трасса неплохая получилась бы...

0

9

Jay-Ar Da Silva, тогда я к тебе на время гоночного уик-энда в гости завалюсь. Пива принесу... Креветок сварим.

0

10

W_Alex креветок сварим )))))))) ладно я баб приведу так уж и быть )

0

11

Все, тогда точно все дела отменяем и забиваемся с пятницы по воскресенье тусить! А вместо пива будет шампанское. Абрау-Дюрсо, из гипермаркета (только бабам не говорите).

0

12

Ребят, я что-то подозреваю, что если у вас там будут гампанское и бабы, то вам там точно не до Формулы будет... :D

0

13

Ну формула 1 это так... в качестве предлога))))))

0

14

Вот-вот! Я тоже об этом подумал! )))

Черт, похоже мы любую тему можем превратить в высококачественный флуд!)))

0

15

Формула-1 под окном будет в качестве фона :)
"Ввввввжжжжиииии-ииии-иии-и"
- О, что это за звук?
- Это оргазм, детка!

0

16

W_Alex написал(а):

"Ввввввжжжжиииии-ииии-иии-и"
- О, что это за звук?
- Это оргазм, детка!

Скулю под столом от смеха...  :lol:

0

17

Альтернативы Индианаполису нет

Итак, гонки в Индианаполисе в следующем сезоне не будет. Владельцы трассы отказались платить сумму, названную Берни Экклстоуном. Между тем, известно, что были планы о переносе Гран-При США на другую трассу.

Так, в начале этого года говорили о возможности проведения уличной гонки в Лас-Вегасе. В середине 80-х Формула-1 уже наведывалась в столицу игорного бизнеса.

Однако Экклстоун категоричен – альтернативы Индианаполису нет. Возможно, Формула-1 вернется на “старую кирпичницу” в 2009 году.

F1-World

0

18

Кстати, в Инди специально для MotoGP сделали новую конфигурацию трассы, которую ФИА сразу одобрила для проведения Формулы-1! Это буквально вчера было толи на f1news, толи на f1-world - мне просто влом лезть и цитировать)))

0

19

Я бы посмотрел эту конфигурацию ради интереса. Люблю трассы рассматривать.

0

20

А как рассматриваешь? Через Google Earth?

0


Вы здесь » SHUMI MUST WIN presents: f1 forum reborn. Сезон начался! » СЕЗОН 2007 » Берни Экклстоун: Индия вместо Инди...