SHUMI MUST WIN presents: f1 forum reborn. Сезон начался!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SHUMI MUST WIN presents: f1 forum reborn. Сезон начался! » Honda » Джеф Уиллис: "Проблемы Honda - в менеджменте"


Джеф Уиллис: "Проблемы Honda - в менеджменте"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

От: 27 июня 2007

Год назад Джеф Уиллис покинул пост технического директора Honda, его сменил Сухеи Накамото, который при бесспорном авторитете в автоспорте, не имел опыта работы в Формуле 1. Британец долго хранил молчание, наконец в свежем номере F1Racing сказал несколько слов по поводу своей бывшей команды...

Джеф Уиллис: "Новая машина — RA107 должна была стать логичным продолжением конкурентоспособной прошлогодней машины, а стала кошмарным сном для команды. Такое впечатление, что инженеры забыли уроки, полученные в 2005-м и 2006-м, кажется в Honda уже не вспоминают о серьезном прогрессе в конце прошлого сезона. RA107 не только уступает соперникам в скорости на прямой, очевидно ей очень сложно управлять.

Технически эти проблемы связаны с просчетами в аэродинамике, а те в свою очередь — с ошибками менеджмента. Аэродинамический полигон — это лишь инструмент, инженеры должны понимать общее направление развития, должны направляться и контролироваться понимающими людьми, а не комитетом, который сейчас стоит во главе команды".

wwwf1news.ru

0

2

Проблемы любой компании всегда кроются в руководстве. Самые лучшие спеиалисты не покажут сверхрезультатов без грамотного руководителя, они распустятся и даже могут растерять квалификации. Это в любой отрасли так. Но хороший руководитель и из лохов сделает трудоспособный коллектив.

0


Вы здесь » SHUMI MUST WIN presents: f1 forum reborn. Сезон начался! » Honda » Джеф Уиллис: "Проблемы Honda - в менеджменте"