SHUMI MUST WIN presents: f1 forum reborn. Сезон начался!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SHUMI MUST WIN presents: f1 forum reborn. Сезон начался! » Около автомобилей » В Москве юбилей: угнан 5й Бентли за этот год!


В Москве юбилей: угнан 5й Бентли за этот год!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

На этот раз угнан Bentley Continental GT генерального директора компании ''Ведис Девелопмент'' Игоря Евтушевского. Стоимость авто - около 8 млн рублей.
Лимузин был припаркован у дома 4 на Кутузовском проспекте, сообщил "Интерфаксу" в понедельник источник в правоохранительных органах.
Задержать угонщиков по "горячим следам" не удалось.

Bentley Continental GT является одним из самых дорогих автомобилей в мире, однако в Москве его эксклюзивность теряется из-за огромной популярности среди "золотой молодежи", отметил собеседник агентства.
В последнее время угоны Bentley - не редкость. Только с начала года в Москве было угнано уже пять автомашин этой марки.

В апреле в Москве с улицы Малая Полянка был угнан автомобиль Bentley стоимостью 261 тыс. долларов. Он принадлежал члену совета директоров одной из московских строительных компаний.
12 марта еще один автомобиль Bentley был угнан у итальянца от дома 29 по улице Новый Арбат. Сумму ущерба итальянец оценил в 313 тыс. долларов.

http://steer.ru/archives/04060704.jpg

0

2

Буквально недавно на работе говорили об этом феномене - ведь реализовать такие машины крайне сложно. Спорили долго и пришли к выводу, что угоняют явно под заказ и сливают в бывших союзных республиках.

0

3

W_Alex написал(а):

угоняют явно под заказ и сливают в бывших союзных республиках.

УГУ) белорусские олигархи скупают)

Мне тут рассказывали, что на днях Роллс-Роис Фантом в Москве угнали из под носа водилы...
Их всего 12 в России! И ведь не могут найти сцуки!
По ходу переправляют все-таки на Ближний Восток...

0


Вы здесь » SHUMI MUST WIN presents: f1 forum reborn. Сезон начался! » Около автомобилей » В Москве юбилей: угнан 5й Бентли за этот год!