SHUMI MUST WIN presents: f1 forum reborn. Сезон начался!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SHUMI MUST WIN presents: f1 forum reborn. Сезон начался! » СЕЗОН 2007 » Култхард вспоминает аварию в Инди '07


Култхард вспоминает аварию в Инди '07

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

От: 28 июня 2007

Гонка в Индианаполисе закончилась для Дэвида Култхарда на первом круге, когда в него врезался Ральф Шумахер, но в авторской колонке для ITV шотландец больше говорил не о аварии, а о том, что за ней последовало...

Дэвид Култхард: "Из Индианаполиса мы летели на самолете, зафрахтованном GPDA, но атмосфера в нем не была для меня идеальной из-за присутствия Ральфа Шумахера. Честно говоря, я немного зол и дело не в инциденте — такое случается в гонках, а в комментариях Ральфа.

После аварии я вернулся к команде и, увидев, что Ральф заходит в боксы Toyota, окликнул его. "Да, я пришел, чтобы найти тебя", заявил он, хотя вряд ли меня можно найти в боксах Toyota. Ральф извинился за аварию, пожаловался на непрогретую резину и тормоза, и мы пожали друг другу руки, а через несколько минут, перед телекамерой, он вдруг заявил, что не знает, чья это была ошибка — моя или его. Неприятно, что среди нас есть человек, который в глаза говорит одно, а за глаза другое".

Ф1-Ньюз

0

2

Что-то у Ральфа косяк на косяке... Или он проснется и начнет что-то делать, или приличной команды ему уже не видать... Хотя и Тойота в последее время на приличную не тянет.

0

3

Да не судите вы Ральфа, стыдно ему признаться что вот мол я лохонулся тогда, моя это ошибка, всё таки по телеку об этом узнают не один два человека, а огого сколько.

0


Вы здесь » SHUMI MUST WIN presents: f1 forum reborn. Сезон начался! » СЕЗОН 2007 » Култхард вспоминает аварию в Инди '07