SHUMI MUST WIN presents: f1 forum reborn. Сезон начался!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SHUMI MUST WIN presents: f1 forum reborn. Сезон начался! » Около автомобилей » Динамо-Автоспорт на шоу «Автоэкзотика»


Динамо-Автоспорт на шоу «Автоэкзотика»

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В июле 2007 года поле аэродрома Тушино на 10 дней превратится в крупнейший в мире автомобильный курорт! 7 и 8 июля посетители «Автоэкзотики» смогут окунуться в атмосферу профессионального автоспорта – на стенде абсолютного чемпиона России 2004, 2005, 2006 гоночной команды «Динамо-Автоспорт».

На 10 дней, с 6 по 15 июля, на аэродром Тушино съедутся более 4 000 самых невероятных автомобилей и их владельцев, для того чтобы принять участие в крупнейшем, не имеющем аналогов Шоу АВТОЭКЗОТИКА 2007!

7 и 8 июля гоночная команда «Динамо-Автоспорт» примет участие в данном приятном процессе (а иначе это шоу не назовешь). Публике будет представлен боевой автомобиль Туринг-Лайт Citroen С2, который можно будет посмотреть и пощупать, а также – особенно для очаровательных девушек в бикини – в нем и посидеть. Обязательно возле автомобиля будут замечены (найдены) гонщики команды «Динамо-Автоспорт», с которыми можно будет пообщаться лично (для очаровательных девушек girl_hospital.gif  – еще и пощупать ;) ).

0

2

Там реально будет на что посмотреть! После квалификации хочу туда!

0

3

Да уж, там просто ВСЕ гоночные клубы будут... Будете там, не забудьте зайти на стенды клубов STREETRACING и NIGHTRACING, там будет на что посмотреть ;)

0


Вы здесь » SHUMI MUST WIN presents: f1 forum reborn. Сезон начался! » Около автомобилей » Динамо-Автоспорт на шоу «Автоэкзотика»