SHUMI MUST WIN presents: f1 forum reborn. Сезон начался!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



реклама форума

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

предлагаю создать банер форума, что бы было легче его рекламировать. и ещё есть предложение, чтобы зарегинить сайт на всех поисковиках в мире, тока для етого нужно 4$. кому интересно пишите в форум или прямо мне на мыло или асюю

0

2

Посмотри вниз любой страницы форума и ты увидишь там 7 счетчиков. Наш форум аккредитован на:
- yandex.ru
- rambler.ru
- mail.ru - СОГЛАСНО ЕМУ У НАС 12373 МЕСТО В РОССИИ СРЕДИ автомобильных страничек.
- системах liveinternet.ru и spylog - крупнейших счетчиках посещаемости.
- а также мы зарегены на автопорталах auto.ru и autonet.ru, этого более, чем достаточно ИМХО.

За 4$ они могут мне предложить только регистрацию на google.com и yahoo.com, но нам это нах не нужно ;)

З.Ы. а исчо у нас есть баннер автоэкзотики) Мы как бы гоночный клуб для них )))

0

3

я за 4$ могу предложить регистрацию на всех поисковиках мира. но я конечно не настаиваю. решать вам, ето просто предложение

0

4

Ну это типа круто, но опятть же наш вождь SHUMI MUST WIN сказал, что не надо, поэтому будем преклоняться перед его мудростью)))))

З.Ы. Или поднимем восстание во главе с Модером Великим!!! Это у же не раз обсуждалось на форуме)))))))))))))))

0

5

Востание не надо, всегда есть два правила:

1) Вождь всегда прав;

2) если Вождь не прав, то смотри правило первое.

поетоиу вопрос снят

Отредактировано alex_mak_ktu (2007-07-16 22:12:02)

0

6

А мож все-таки восстание?.. Чтоб веселее было. ;) А потом мы его на место вернем...

0

7

Наш вождь против восстания... Давайте будем прислушиваться к его мудрости...

Хотя можно и правда восстание учинить)))))))

0

8

давайте тогда захватим форум в плен, и будем выдвигать свои требования, жду предложения по требованием. для начала предлагаю 1000000$ мы потом поделим. :rofl:

0